Исходное сообщениеВ такой день всегда нужна поддержка...
Дима:
Танюша, котенок не грусти ... все будет хорашо ... оставайся такой же веселой :) мы тебя все любим :) и всегда тебя потдержим в трудную минуту ... чмок*
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |