Исходное сообщение Agatha_LastochkaА летом после защиты диплома хочу всех позвать на Байкал :)
Молодец!
Каток и сессия.... а летом куда мона?
LI 5.8.17
Исходное сообщение Маленькая_Таня: [QUOTE]Исходное сообщение Agatha_Lastochka
Молодец!
Каток и сессия.... а летом куда мона?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |