-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 693
Комментариев: 355
Написано: 934


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Agatha_Lastochka   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 18 Января 2006 г. 14:01 (ссылка)
Давно тебя не видела, целый год….хе-хе.. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Хатамка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:52 (ссылка)
Млин... С Новым Годом тебя тоже!.. И с 8 мартом заранее (кто знает, когда еще сюда заглянешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Таня   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 03:42 (ссылка)
Исходное сообщение Agatha_Lastochka
Давно тебя не видела, целый год….хе-хе.. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

LI 5.8.17
и я тя тоже давно не видела...скучаю по тебе моя внученька :) чмок*
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Таня   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 03:43 (ссылка)
Исходное сообщение Красатулька_____ужас
Млин... С Новым Годом тебя тоже!.. И с 8 мартом заранее (кто знает, когда еще сюда заглянешь)
спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Agatha_Lastochka   обратиться по имени Re: Ответ в Маленькая_Таня; Без заголовка Воскресенье, 22 Января 2006 г. 06:40 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_Таня: [QUOTE]Исходное сообщение Agatha_Lastochka
Давно тебя не видела, целый год….хе-хе.. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Бабуля вспомнила :)) хе-хе... я тож соскучилась :) чмоки*

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку