Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:56
+ в цитатник
Мы уронили палатку, когда в ней была Машуша =))) Смешно получилось :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7132045/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7132045/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:52
+ в цитатник
Пришло время уезжть домой =( так не хотелось.... последний раз покупались и начали собирать вещи...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7132016/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7132016/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:51
+ в цитатник
Тёма следил за нашим обедом :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131912/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131912/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:42
+ в цитатник
ВАУ!!!
А вот с дровами там проблема....мы купили мешок дров за 80 рублей....
Но уже к вечеру, когда уезжали наши соседи, они продали нам за бутылочки куки =))) большую кучу дров :) раза в три больше той кучки, которая за 80 рублей :)
Соседи всегда хорошие приезжали к нам :)
Рядом с нами была торговая точка :) там муж с женой продавали спиртное, запивон и сигареты :) вот только было плохо, когда всю ночь к ним приезжали машины и делали у них покупки....
Кстати...очень хорошие соседи :) когда мы уходили купаться, то они смотрели за нашими вещами :) и наоборот :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131875/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131875/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:39
+ в цитатник
плохая фотка.....ночная съемка :)
Все такие синие
это я про одежду =)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131809/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131809/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:34
+ в цитатник
А вечером начали ходить тучки...напугали нас они....
Мы думали, что дождик поёдет, но они обошли нас стороной :)
К вечеру нас закусали комарики и мы начали мазаться мазью от них :)
Хорошая мазь оказалась :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131777/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131777/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:31
+ в цитатник
Ждём и не можем никак дождаться, когда они будут готовы :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131764/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131764/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:30
+ в цитатник
Вот уже началась жарёха :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131750/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131750/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:29
+ в цитатник
ХЫ :)
Всего одна фотка у воды :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131721/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131721/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:28
+ в цитатник
Салатов было валом :) Даже теме отдельную чашку делали :) он не ест лук :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131641/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post7131641/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 11:21
+ в цитатник
А Артему кажется скучно былобез парней...