-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:49
+ в цитатник
А после этой чатки мы отдыхали в парке :)
Это было в субботу в парке "Юбилейный".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:40
+ в цитатник
С нами был еще Дарк, вот только почему-то нет его на этих фотках :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:34
+ в цитатник
А вот и обратно возвращается
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:26
+ в цитатник
А вот и я тут тоже засветилась :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:25
+ в цитатник
Трой тоже хочет быть моделью :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Четверг, 23 Июня 2005 г. 11:09
+ в цитатник
Как здорово отдыхать :) Не верю, что я в отпуске :)))
Осталось еще 12-ть дней :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 13 Мая 2005 г. 13:14
+ в цитатник
Ура...нашла фотографию :) так долго её искала :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 12:22
+ в цитатник
В эту субботу отдыхали у Димы на даче :)
Шашлык вкусненький был :) был пивасик

и песни под гитару
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:30
+ в цитатник

а еще ко мне приезжал мой любимый мальчик
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 29 Марта 2005 г. 04:25
+ в цитатник
Уфф...давненько не писала в своем дневнике... Я на сессии была. Перешла на 5-ый курс :) Вот такие новости :)