-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 693
Комментариев: 355
Написано: 934





Развлечения :)

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:40 + в цитатник
В четверг у моей подруги Машуши было День рождения :)
В пятницу была чатка :)
В субботу ходили на каток :) .... продолжение было в стимуле, а потом пошли в нашу любимую закуску :) в баню :)
В воскресение в театр :) а после него в люксе пили пиво и кушали позы :)
И везеде я брала с собой братика :)
Ой....так гулять нельзя ;)


Супер новость :)

Среда, 08 Декабря 2004 г. 08:57 + в цитатник
Вчера в 13.00 приехал с армии мой любимый братик :)
Он хотел приехать и сделать нам с мамой сюрприз, но ничего у него не получилось :) Я узнала на каком поезде он уехал с армейки :) Вот и устрои ла ему встречины прямо на вокзале :) Фотки выложу позже :)
Позвала его одногруппников...всю родню :) И гуляли мы дома до утра :)
Вот теперь первое время надо его развлекать :) На каток сводить...в бильярд поиграть :) Ну еще в кино сходим :) А еще он ужасно хочет танцевать :)
Ну короче он не будет скучать ;) Еще про звание забыла написать...старшина он у меня :) Горжусь своим братом :)
В пятницу хочу его привести на чатку :)


:)

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:37 + в цитатник
Ровно месяц ничего не писала в своем дневнике :)

Каток!

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:36 + в цитатник
Вот и открылся каток! Я так долго этого ждала :) И наконец-то купила себе хоккейные коньки "Динамо". Теперь в любое свободное время могу ходить на каток :)

У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:53 + в цитатник
ням-ням :) на что это похоже?


У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:52 + в цитатник
И пива было море :) ну и водки тоже :)


У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:51 + в цитатник
Было столько поз, что мы даже все их не смогли скушать :)


это они еще не готовые...

У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:49 + в цитатник
Сават и УМкА :)


У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:43 + в цитатник
Мнемоник




У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:41 + в цитатник
Дима и Машуша :)


У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:40 + в цитатник
Что-то кушает :)


У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:39 + в цитатник
:)




У Лёхи дома :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:38 + в цитатник
те кто выжил :)
нет на Умку смотреть....а он в камеру смотрит :)))))


Спортзал :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:36 + в цитатник
Побрели по домам, а потом договорились встретиться у Савата дома :)






Спортзал :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:30 + в цитатник
:)




Спортзал :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:29 + в цитатник
Вот мы все и еще был Трой....он нас фотографировал :)


Спортзал :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:27 + в цитатник
Какие большие дяди :)




Спортзал :)

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:26 + в цитатник
В эту субботу опять ходили играть в волейбол и баскетбол...только уже маленько другим составом :)

15.10.04

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:23 + в цитатник
Эхх..как не хотелось уходить...
Тлеют угольки...


15.10.04

Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:22 + в цитатник
:)



Поиск сообщений в Маленькая_Таня
Страницы: 35 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь