Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 12:40
+ в цитатник
В четверг у моей подруги Машуши было День рождения :)
В пятницу была чатка :)
В субботу ходили на каток :) .... продолжение было в стимуле, а потом пошли в нашу любимую закуску :) в баню :)
В воскресение в театр :) а после него в люксе пили пиво и кушали позы :)
И везеде я брала с собой братика :)
Ой....так гулять нельзя ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3625795/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3625795/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Декабря 2004 г. 08:57
+ в цитатник
Вчера в 13.00 приехал с армии мой любимый братик :)
Он хотел приехать и сделать нам с мамой сюрприз, но ничего у него не получилось :) Я узнала на каком поезде он уехал с армейки :) Вот и устрои ла ему встречины прямо на вокзале :) Фотки выложу позже :)
Позвала его одногруппников...всю родню :) И гуляли мы дома до утра :)
Вот теперь первое время надо его развлекать :) На каток сводить...в бильярд поиграть :) Ну еще в кино сходим :) А еще он ужасно хочет танцевать :)
Ну короче он не будет скучать ;) Еще про звание забыла написать...старшина он у меня :) Горжусь своим братом :)
В пятницу хочу его привести на чатку :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3501105/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3501105/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:37
+ в цитатник
Ровно месяц ничего не писала в своем дневнике :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3501099/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3501099/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:36
+ в цитатник
Вот и открылся каток! Я так долго этого ждала :) И наконец-то купила себе хоккейные коньки "Динамо". Теперь в любое свободное время могу ходить на каток :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3199103/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3199103/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:53
+ в цитатник
ням-ням :) на что это похоже?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3199088/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3199088/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:52
+ в цитатник
И пива было море :) ну и водки тоже :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3199071/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3199071/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:51
+ в цитатник
Было столько поз, что мы даже все их не смогли скушать :)
это они еще не готовые...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198927/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198927/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:38
+ в цитатник
те кто выжил :)
нет на Умку смотреть....а он в камеру смотрит :)))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198906/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198906/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:36
+ в цитатник
Побрели по домам, а потом договорились встретиться у Савата дома :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198849/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198849/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:29
+ в цитатник
Вот мы все и еще был Трой....он нас фотографировал :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198808/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198808/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:26
+ в цитатник
В эту субботу опять ходили играть в волейбол и баскетбол...только уже маленько другим составом :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198760/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/687929/post3198760/">Читать далее...</a>
Вторник, 26 Октября 2004 г. 18:23
+ в цитатник
Эхх..как не хотелось уходить...
Тлеют угольки...