-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Охуеть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nafanichka   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:00 (ссылка)
а народ то доверяет. даже творчество свое готов на оценку отдать...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
nafanichka, нет, ну оценить мы можем. Но печатать это в своём проекте?!
Ответить С цитатой В цитатник
nafanichka   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:05 (ссылка)
Про-заек, незачем. )
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 00:21 (ссылка)
Кстати, а кто модеры сообщества?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 09:42 (ссылка)
Табириск, какого сообщества?
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 10:08 (ссылка)
Про-заек, ой, извиняюсь, дневника т.е. Этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 21:33 (ссылка)
Табириск, почитайте этот дневник. Записи, комментарии. Там не только подчёркнуто, что авторы предпочитают работать инкогнито, но и указаны причины этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Табириск   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 23:10 (ссылка)
Про-заек, понятно, оно и правильно, понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Суббота, 04 Июня 2005 г. 02:07 (ссылка)
ёрничать легко! ёрничать - легче лёгкого. да.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
verkhunoff, (лениво потягиваясь) так ёрничайте, мы не запрещаем.

У вас меньше постоянных читателей, чем у нас? Значит, вы просто плохо ёрничаете.
Ответить С цитатой В цитатник
мудаг   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:41 (ссылка)
Гы, и мои скромные труды вспомнили. Я пальщон.:)
ЗЫ зайцы, де новые криативы?
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
Про-заек, не. Мне легко. В том смысле что я не гуманитарий и мне на наличие или отсутствие пч глубоко и искренне наплевать. Я не им пишу, не для них, и тщеславие (буде такое наличествует) удовлетворяется не таким тупым способом как завоевание “публики”, тем более сермяжной. Да и само существование пч на li. это, мягко говоря, дурной тон и если их много становится, то это уже говорит, на мой взгляд, о чём-то весьма сомнительном. Ужель нет?

З.Ы. А правда ли, (шёпотом) что на самом то деле прозаИки - сиамские близнецы сросшиеся теменной частью головы? Я в такое не верю, но молва, знаете ли…
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:47 (ссылка)
мудаг, извини. криворучие и похмелье делают своё серое дело.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
мудаг, кандидатов достойных нет. Сколько смотрим - или маленькие, или не смешные, или мы уже про них писали. Может, подкинешь пару животных?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 16:34 (ссылка)
verkhunoff, а какая связь между гуманитарностью и наличием или отсутствием ПЧ?

Версия про сиамскость имеет под собой некоторые основания.
Ответить С цитатой В цитатник
мудаг   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
Про-заек, тю... Да вам наоборот легко. Это я долга искал школьниц, к-рые плакали по ночам, над каторыми можна было хорошо постебацца.
У вас же стиль стёба совсем другой.
Заходите в бабский рейтинг, вычёркиваете Горжетку, и опа - перед вами страница-другая отборных животных.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:19 (ссылка)
мудаг, себя не вычеркнуть, нет?

Как раз всех животных с первых страниц мы уже обозрели.
Ответить С цитатой В цитатник
мудаг   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 21:25 (ссылка)
Та ладно там "всех":)
Ответить С цитатой В цитатник
Verkhunoff   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
Про-заек, самая прямая! гуманитарий он обчественник. он без обчества ничто.
Спросите у второй половины мозга.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:32 (ссылка)
Гуманитарий - это человек, близкий к гуманитарным наукам. И мы пока со второй половиной мозга не разговариваем.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 05:45 (ссылка)
Нет, вы что? Не закрывайте дневник. Я же переодически перечитываю эти шедевры:)
Ответить С цитатой В цитатник
Internum_Aeternum   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 16:10 (ссылка)
Вернитесь! без вас скучно....
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 12:08 (ссылка)
Internum_Aeternum, да мы не уходили, просто времени нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку