Verkhunoff обратиться по имени
Понедельник, 06 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
Про-заек, не. Мне легко. В том смысле что я не гуманитарий и мне на наличие или отсутствие пч глубоко и искренне наплевать. Я не им пишу, не для них, и тщеславие (буде такое наличествует) удовлетворяется не таким тупым способом как завоевание “публики”, тем более сермяжной. Да и само существование пч на li. это, мягко говоря, дурной тон и если их много становится, то это уже говорит, на мой взгляд, о чём-то весьма сомнительном. Ужель нет?
З.Ы. А правда ли, (шёпотом) что на самом то деле прозаИки - сиамские близнецы сросшиеся теменной частью головы? Я в такое не верю, но молва, знаете ли…