"Красивые налево, умные - направо". |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение пох
ЗЫ фраза про Манда Ринова миня заставила спалзти пад стол к серверам и жрать.:D
ЗЗЫ зайцы, а када будут бальшые апзоры? Или вы па принцыпу "харошыва панимножку"?
Исходное сообщение пох
Кстати, после такого - http://www.liveinternet.ru/images/foto/732958/f_409522.jpg - с Очень бальшой натяжкой её можно назвать "красивой".
Исходное сообщение Про-заек
Нигде буквы не перепутал?)
Исходное сообщение Про-заек Насколько большие? Чаще всего объёмные обзоры пишутся на многостраничные дневники. Которые надо как минимум прочитать. А время, к сожалению, не резиновое.
Исходное сообщение Про-заек
Исходное сообщение пох
Кстати, после такого - http://www.liveinternet.ru/images/foto/732958/f_409522.jpg - с Очень бальшой натяжкой её можно назвать "красивой".
Мы знали, что ты обратишь на это внимание.
Исходное сообщение Про-заек
пох, может, тебе ещё по почте выслать?
Исходное сообщение пох
Кстати, после такого - http://www.liveinternet.ru/images/foto/732958/f_409522.jpg - с Очень бальшой натяжкой её можно назвать "красивой".
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |