-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


"Красивые налево, умные - направо".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JhonLivingston   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 20:59 (ссылка)
Охренеть!!! Это что-то новенькое, прям супер!!! Я ржал...
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:07 (ссылка)


ЗЫ фраза про Манда Ринова миня заставила спалзти пад стол к серверам и жрать.:D
ЗЗЫ зайцы, а када будут бальшые апзоры? Или вы па принцыпу "харошыва панимножку"?
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 21:15 (ссылка)
Кстати, после такого - http://www.liveinternet.ru/images/foto/732958/f_409522.jpg - с Очень бальшой натяжкой её можно назвать "красивой".
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:18 (ссылка)
:)супер
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:34 (ссылка)
Последний_День, д-р_АГОН, мы рады, что вам понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:37 (ссылка)
Исходное сообщение пох
ЗЫ фраза про Манда Ринова миня заставила спалзти пад стол к серверам и жрать.:D

Нигде буквы не перепутал?)
ЗЗЫ зайцы, а када будут бальшые апзоры? Или вы па принцыпу "харошыва панимножку"?

Насколько большие? Чаще всего объёмные обзоры пишутся на многостраничные дневники. Которые надо как минимум прочитать. А время, к сожалению, не резиновое.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 22:38 (ссылка)
Исходное сообщение пох
Кстати, после такого - http://www.liveinternet.ru/images/foto/732958/f_409522.jpg - с Очень бальшой натяжкой её можно назвать "красивой".

Мы знали, что ты обратишь на это внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
Нигде буквы не перепутал?)

Ну, бывает, да:)
Исходное сообщение Про-заек Насколько большие? Чаще всего объёмные обзоры пишутся на многостраничные дневники. Которые надо как минимум прочитать. А время, к сожалению, не резиновое.

Н, вот как этот, но раза в четыре больше:) Шоп смияцца падольше:)
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 23:08 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
Исходное сообщение пох
Кстати, после такого - http://www.liveinternet.ru/images/foto/732958/f_409522.jpg - с Очень бальшой натяжкой её можно назвать "красивой".

Мы знали, что ты обратишь на это внимание.

На Это внимание абратить низзя. Это неебабельно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:02 (ссылка)
Я очень, очень смеялся!
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 01:51 (ссылка)
Зайки как всегда охуенны.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 09:30 (ссылка)
пох, но мы же не предлагаем её ебать!
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
Я абращаю внимание тока на ебабельное.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 09:59 (ссылка)
пох, может, тебе ещё по почте выслать? У нас дневник, кажется, не "Красота Лиру" называется.
Ответить С цитатой В цитатник
пох   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
пох, может, тебе ещё по почте выслать?

Кусками?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 05:36 (ссылка)
Здравствуйте! Благодарна Кобрачке за сносочку в Ваше нескучное заведение. Право, так приятно и весело. Здоровый смех - это не лишнее. Кликнулась чтобы не потерять координаты в этом вихре шелухи Ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Junaja   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 14:01 (ссылка)
девушки, я вас обожаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:48 (ссылка)
Всем спасибо. Где же героиня?
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение пох
Кстати, после такого - http://www.liveinternet.ru/images/foto/732958/f_409522.jpg - с Очень бальшой натяжкой её можно назвать "красивой".


мда.. посмотрела ссылку..
комментировать или лучше промолчать??
ладно молчу.. враги мне не нужны
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 14:40 (ссылка)
Про-заек, интересно вас читать:))) спасибо за веселые обзоры..:)) может мне про себя что рассказать, чтобы вам мой днев не перелистывать.. = у меня тоже перлов хватает.. сама порой перечитываю и угараю:))
Ответить С цитатой В цитатник
l_BREATH_l   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
Не хочу показаться занудой, но вот тут http://www.liveinternet.ru/users/732958/post5644733/ -ващет и второй-то размер с натягом. Если уж мозг обратно пропорционален, так хоть грудь пусть будет большая. Где четвертый-обещаный?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
Magnificent, ну шо её фотографии комментировать? Вот Достоевский тоже выглядел не очень - но зато какой автор!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:55 (ссылка)
Magnificent, расскажи чего-нибудь.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 18:57 (ссылка)
l_BREATH_l, мы не по размерам, а по перлам специалисты.

У самих-то у нас четвёртый, вы не волнуйтесь. :D
Ответить С цитатой В цитатник
l_BREATH_l   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 18:32 (ссылка)
Про-заек,
На двоих? Или на двоих-таки восьмой?=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 08:15 (ссылка)
На двоих восьмой с половиной.)
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
Про-заек, даа.. надо вспомнить и рассказать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
never_say_never   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:07 (ссылка)
замечательная критика) действительно смешные комментарии, супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:45 (ссылка)
never_say_never, благодарим. И можно открыть нам дневник.
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 06:52 (ссылка)
Каждый раз, при посещении вашего дневника, настроение на 100 баллов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку