-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Жизнь белочки. Часть восемнадцатая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:09 (ссылка)
v2244, наши изречения некомментируемы. Говоря доступно, ошибок мы избегаем.
Ответить С цитатой В цитатник
v2244   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:40 (ссылка)
Про-заек, и тем не менее...
Все нецензурные комментарии будут удаляться вне зависимости от их степени информативности. Ваше?
И тут же, на второй странице: Следующий, кто обратится к нам в единственном числе, будет жестоко отпизжен.
Травле не поддается только ИИ, а к сожалению такой компьютер, который бы вел дневник еще не придумали.
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение kela1:
Исходное сообщение Radusya: Да Кела оппонировть мне нелегко...и дело даже не в грамматике)
Моя объективность бьет как из рога изобилия...правда же?)
За комплимент спасибо ..это я люблю

В чем то ты права, объективность не всегда, но как отмечалось ранее за словом в карман не полезешь...
Что там говорилось.... "Вместо антигололедного реагента дороги обрабатывать" вот за это мне твои посты и нравяться. Только на бумаге мне всегда было сложно общаться...
В колонках играет: Black Eyed Peas - Shut Up


давай Кела скажем спасибо автору за такое удовольствие...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:36 (ссылка)
kela1,

"О и вы здесь, комментатор...."

Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:05 (ссылка)
v2244, во-первых, между матом и нецензурщиной существуют недюжинные различия. Во-вторых, это часть поста, а не комментарий. И, наконец, вы некомпетентны в данном вопросе, ибо в дневнике нашем есть некоторые описки, тянущие на ошибки, которые у нас всё не доходят руки исправить.
Ответить С цитатой В цитатник
v2244   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:31 (ссылка)
И, наконец, вы некомпетентны в данном вопросе, ибо в дневнике нашем есть некоторые описки, тянущие на ошибки, которые у нас всё не доходят руки исправить.

Во-во, с этого в принципе и надо было начинать.
Но думаю вы не откажитесь от того, что и вас также беспафосно просмеять могут.
(Заметьте, между "могут" и "будут" отличие велико.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:51 (ссылка)
v2244, любезный друг, читая Вашу полемику с одним из авторов этого дневника, едва сдерживаюсь, чтобы слезно не попросить Вас открыть свой дневник.
Чисто из женского любопытства взглянуть на строчки, написанные столь умным и благородным созданием, как Вы, грудью встающим на защиту несправедливо обиженных нами девушек.
С уважением, любознательная Про-Зайка.
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:28 (ссылка)
Диалоги, а конкретнее? я просто на днях это у glupo видела...
Ответить С цитатой В цитатник
Диалоги   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 05:15 (ссылка)
LilithWolfy, это уже практически "слова - народные"
Ответить С цитатой В цитатник
v2244   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 18:34 (ссылка)

v2244, любезный друг, читая Вашу полемику с одним из авторов этого дневника, едва сдерживаюсь, чтобы слезно не попросить Вас открыть свой дневник.
Чисто из женского любопытства взглянуть на строчки, написанные столь умным и благородным созданием, как Вы, грудью встающим на защиту несправедливо обиженных нами девушек.
С уважением, любознательная Про-Зайка.

Вас же вроде двое писало?
Кстати, интересно узнать как вы вдвоем на одной клавиатуре? Кто жмет на про б ел ы?

Начнем, уважаемая, с того что полемики не было. Полемика и выражения личного мнения ведь разные вещи, вы согласны? И поверьте, в моем дневнике нет ничего интересного, что могло бы быть критиковано. Он находится в степени закрытого клона, так что можете меня самого клоном величать. [с восхищением] Лиру - большое сообщество, тут есть много кто.
Потом вы слишком загнули. Лестно слышать, однозначно, что я (пока еще) "умное создание" да вообще великая личность, только вот ошиблись вы - защищать никого не намеревался. Я вам разве хоть раз намекнул, что того-то юзера жалко или так нельзя с тем-то? Если да - то o! где же, где? Давайте рассмотрим вместе.
А коли нет так не песдите. Я вам сказал, что то чем вы занимаетесь для меня не смешно. Все. Ни ваша личность, ни оплеванные "зайки" меня не интересуют. Поэтому пожалуйста не надо из жопы делать пальцa.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 19:41 (ссылка)
v2244, авторов двое, но это не значит, что они, подхихикивая, вырывают друг у друга клавиатуру. Авторы находятся достаточно далеко друг от друга, но в дневнике и комментариях выдержано стилистическое единство. Впрочем, каждая Про-зайка - это отдельный (для тех, кто до сих пор думает, что мы сиамские близнецы) человек со своими собственными мыслями и реакциями. Этим и обусловлено то, что личность автора иногда берёт верх над концепцией дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
ray_v2   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:17 (ссылка)
Про-заек, Кстати, оффтопик, ваша поездка в Екатеринбург уже состоялась? Моя помощь уже не нужна? А то парни волнуются.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
нада   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 20:19 (ссылка)
ох....(ржет сползая со стула)...девочка, какая она, особенно ее реакция не этот пост...супер, агрессия такая, прет из всех щелей, а вот оснований найти не может никак:)
а мальчики/дяденьки как ее защиают:) ух :)
ну порадовали:) просто слов нету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
ray_v2, вот же сволочи мы - устаканилось всё в той степи, и поездка не состоялась. А жаль.

(Оффтопик) А тебе до сих пор надо рассказать, как готовить голубцы, или не очень?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 25 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
нада, это точно, злые они, уйдём мы от них.
Ответить С цитатой В цитатник
НЕОПИСУЕМАЯ   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 12:18 (ссылка)
Про-заек, Респект =)) Я плакаль.
Ответить С цитатой В цитатник
v2244   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 02:08 (ссылка)
Про-заек, а вы обе женского пола?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 06:33 (ссылка)
v2244, да, и это повторялось неоднократно.
Ответить С цитатой В цитатник
v2244   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 08:40 (ссылка)
Про-заек, [с пафосом] правда? И на аватарках тоже вы, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:39 (ссылка)
v2244, да. Нам по шесть с половиной лет и иногда мы мажемся гуталином. Впрочем, также существуют версии, что мы:
- две капитально недоёбанные пятидесятилетние домохозяйки;
- два толстых озабоченых программиста;
- сиамские близнецы, сросшиеся головами/туловищами;
- Путин и Лужков.

Можете выбрать тот вариант, который кажется Вам наиболее уместным в контексте нашего дневника.
Ответить С цитатой В цитатник
dpal   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. Четверг, 27 Января 2005 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек: v2244, да. Нам по шесть с половиной лет и иногда мы мажемся гуталином. Впрочем, также существуют версии, что мы:
- две капитально недоёбанные пятидесятилетние домохозяйки;
- два толстых озабоченых программиста;
- сиамские близнецы, сросшиеся головами/туловищами;
- Путин и Лужков.
Можете выбрать тот вариант, который кажется Вам наиболее уместным в контексте нашего дневника.


из имеющихся вариантов - "Путин и Лужков" самый прикольный
(не в обиду) =)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
v2244   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
Про-заек, конечно-конечно, только мой вариант немного иной. Не обижайтесь, для меня вы - один человек, страдающий раздвоением личности и возможно до этого когда-то имеющий приличный дневник на ли.ру, а потом пришли "гнусные-мрази" занялись вашей затравкой и сломали вам психику. Результат - налицо.
Психика ведь хрупка как хрусталь, особенно у маленьких мальчиков и девочек. И сломать ее отщень легко! хехехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:31 (ссылка)
пох, кто что спросит - тому объясняй сразу. Сисли уже объяснил - молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 23:34 (ссылка)
v2244, ошибочка вышла. Дневники наши функционируют, здоровые и полноценные. Психика тоже функционирует, точно такая же.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 00:41 (ссылка)
пох, а нам разрешено. Вежливость всё же великая сила.
Ответить С цитатой В цитатник
Нехама   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 02:30 (ссылка)
аплодисменты..
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 23:28 (ссылка)
пох, учись, пока мы живы. Мы её сто раз дурой назвали, но вежливо. И теперь можем комментировать на здоровье.
Ответить С цитатой В цитатник
_super_girl   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:10 (ссылка)
КГАМ
выискивать в чужих дневниках неудачно составленные фразы,
опосля чего публично над ними оргазмировать - клиника 100%
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Я даже могу сказать - какая именно клиника..)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Весна   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 03:58 (ссылка)
смеялась до слез! умнички:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку