Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Про-заек: kela1, плАгиатом? И кому же это мы подражаем?
Исходное сообщение kela1: Про-заек,
Согласен, в её тексте ссылки заменены словами "персонажей" у которых якобы ведут интервью, но от этого смысл не меняеться.
Мне вот что интересно... Зачем тебе это надо? В городе развлечься нечем? :)
Или друзей в реале мало?
Исходное сообщение Radusya: Да Кела оппонировть мне нелегко...и дело даже не в грамматике)
Моя объективность бьет как из рога изобилия...правда же?)
За комплимент спасибо ..это я люблю
Исходное сообщение kela1
Про-заек,
Согласен, в её тексте ссылки заменены словами "персонажей" у которых якобы ведут интервью, но от этого смысл не меняеться.
Мне вот что интересно... Зачем тебе это надо? В городе развлечься нечем? :)
Или друзей в реале мало?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |