-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Жизнь белочки. Часть восемнадцатая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 09:21 (ссылка)
v2244, хуже и лучше - не те категории, которыми мы пользуемся. Смешнее точно бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 09:27 (ссылка)
ray_v2, мы смущены. Но обозрённое задвигать не стоит, неплохо вышло.
Ответить С цитатой В цитатник
Сука_Бессердечная   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 09:39 (ссылка)
Спасибо вам, девушки, огромное за ваши обзоры! Зачитываемся, поднимаем себе настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
v2244   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 10:25 (ссылка)
Про-заек, теперь стало хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 10:48 (ссылка)
О, да белочки начинают злиться. Первая антипатия, между прочим, остальные жертвы предпочли сами себя не опускать.
Ответить С цитатой В цитатник
X-treme   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 13:37 (ссылка)
Про-заек, и текст антипки навирника ченть типа пра с-ик-суальную ниудавлитвареннасть... ага? у белачек всио стандартна......))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 14:38 (ссылка)
X-treme, нет.( Без текста - видимо, белочки хорошо осведомлены о нашей удовлетворённости.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:01 (ссылка)
Про-заек, очень-очень хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:04 (ссылка)
Про-заек, а вообще кандидатур очень-очень много. Могу порекоммендовать. Как вам такие кисы - http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=635815&jpostid=4147409
Специально.. из первых рук.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:15 (ссылка)
Мухомор_ru, Юля нас не возбуждает - ни одной своей мысли, а вторая красавица закрылась, нас не дождавшись.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:19 (ссылка)
Про-заек, А это плохо. Не дождалась киса. А она забавная, ну это ладно. А в дненике таком как у Юли действительно читать нехуйчего, таких провоцировать надо. Тогда намано.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 16:21 (ссылка)
Мухомор_ru, у нас натура не провокативная. Так, противная просто.
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:28 (ссылка)
Что-то мне кажется от данного стиля изложения повеяло плогиатом. Или это падобострастие?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:31 (ссылка)
kela1, плАгиатом? И кому же это мы подражаем?
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:38 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек: kela1, плАгиатом? И кому же это мы подражаем?

Самое близкое... таже "диво див 2" см. пост про "Манда Ринов"....
В колонках играет: Чиж & Сo - Она не вышла замуж

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
kela1, полярные вещи, полярные. Дива текстом связным пишет, без ссылок на автора, а мы авторские мысли комментируем.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:47 (ссылка)
Про-заек, Большой респект... Классно пишете... Записываюсь в ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:51 (ссылка)
Про-заек,
Согласен, в её тексте ссылки заменены словами "персонажей" у которых якобы ведут интервью, но от этого смысл не меняеться.
Мне вот что интересно... Зачем тебе это надо? В городе развлечься нечем? :)
Или друзей в реале мало?
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:55 (ссылка)
Клод_Фролло,
О и вы здесь, комментатор.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. Воскресенье, 23 Января 2005 г. 18:57 (ссылка)
Исходное сообщение kela1: Про-заек,
Согласен, в её тексте ссылки заменены словами "персонажей" у которых якобы ведут интервью, но от этого смысл не меняеться.
Мне вот что интересно... Зачем тебе это надо? В городе развлечься нечем? :)
Или друзей в реале мало?


я не знаю) Была в экстазе....
Автор рулит однозначно
дело даже не в персонаже как таковом..сам по себе который не вызывает ни малейшего интереса....а вот разворот автора...короче меня от души порадовало...я в пч сразу записалась
и ни разу это не плАгиат)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:01 (ссылка)
а что еще меня зацепило...так это манера автора...из тупости"персонажа" делать абсолютно непошлый сюжет...
а уж кто кто...но я вегда по достоинству ценю "ювелирные" словесные клише)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:06 (ссылка)
Вот с вами красавица я точно спорить не в силах... Не на столько силен в написание русских слов ;)
В колонках играет: Black Eyed Peas - Shut Up

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Radusya   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
Да Кела оппонировть мне нелегко...и дело даже не в грамматике)
Моя объективность бьет как из рога изобилия...правда же?)
За комплимент спасибо ..это я люблю

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kela1   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Жизнь белочки. Часть восемнадцатая. Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:27 (ссылка)
Исходное сообщение Radusya: Да Кела оппонировть мне нелегко...и дело даже не в грамматике)
Моя объективность бьет как из рога изобилия...правда же?)
За комплимент спасибо ..это я люблю

В чем то ты права, объективность не всегда, но как отмечалось ранее за словом в карман не полезешь...
Что там говорилось.... "Вместо антигололедного реагента дороги обрабатывать" вот за это мне твои посты и нравяться. Только на бумаге мне всегда было сложно общаться...
В колонках играет: Black Eyed Peas - Shut Up

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Burberrys   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 19:40 (ссылка)
оригинально)))))))
мне понравилось)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:17 (ссылка)
Клод_Фролло, благодарим. А то вот, говорят, с Дивы плагиатничаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение kela1
Про-заек,
Согласен, в её тексте ссылки заменены словами "персонажей" у которых якобы ведут интервью, но от этого смысл не меняеться.
Мне вот что интересно... Зачем тебе это надо? В городе развлечься нечем? :)
Или друзей в реале мало?

Смысл не меняется, но стиль совершенно иной.

Зачем надо? Во-первых, не "тебе", а "вам", ибо Про-заек - не индивидуальный проект, а творческий союз. Вывод о том, сколько у нас друзей и возможностей развлечься, можно сделать, изучив личные данные - дневник этот существует почти год, а страницы всего две. Не хватает нам времени на творчество, категорически не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:23 (ссылка)
Burberrys, рады стараться.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 20:48 (ссылка)
Улыбайтесь, откомментировавшие этот пост - героиня в своём дневнике обвинила нас в том, что книжек не читаем. Наверное, именно поэтому мы такие глупые, завистливые и безграмотные.

http://www.liveinternet.ru/users/s_i_s_l_e_y/post4147336

Чтобы не быть голословными. А постом выше они с As_sexy_Lera толерантностями меряются - тоже интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
v2244   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:01 (ссылка)
Про-заек, предлагаю компромиссный вариант смеха: напишите о самих себе у вас же, комментируя собственные изречения.
Бай зе вей, было бы интересно наблюдать вашу реакцию, если также как вы сами "смеялись" бы над вами в другом дневнике гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку