| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение чрная_мамбо
дети подземелья-ха! Им не свойственно говорить на чисто русском языке!!!
Source message Про-заек: Следующий, кто обратится к нам в единственном числе, будет жестоко отпизжен.Hey you (Tbl) !
Мы очень, очень гламурные и деликатные, но в тысячный раз отвечать: "Нас двое, милое созданье" надоело.
Source message Про-заек: Primal, (хрясь)
Первого можно уносить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |