-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Обращение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nerv   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:03 (ссылка)
LOL! оборжался! =))))
надеюсь вы осознаете, что только что выдрали чеку из гранаты? =))
сейчас наверняка найдется с пол сотни камикадзе, которые с криком "банзай" кинутся писать вам "ты"! =))))
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:27 (ссылка)
ой
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
Nerv, а это ещё вопрос, кто здесь чека, а кто граната.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:47 (ссылка)
error404, не, до тебя ехать далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:48 (ссылка)
чрная_мамбо, Сонечка?
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Про-заек, "будет жестоко отпизжен" не привыкла слышать от вас мат. Кстатиб занимаюсь с преподавателем по русскому-вам на радость
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:03 (ссылка)
error404, даже жаль тебя разочаровывать. Заплачешь ещё.(
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:04 (ссылка)
чрная_мамбо, мы тоже не привыкли отвечать на один и тот же вопрос по тысяче раз.

Очень, очень счастливы. А счастья преподавателя даже представить себе не можем.
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 20:06 (ссылка)
хватит язвить, вам это не к лицу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 21:05 (ссылка)
чрная_мамбо, мы знаем, что девушкам из приличных семей к лицу благородная бледность и изысканная скромность. Но кто сказал, что мы не дети подземелья?
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Суббота, 09 Октября 2004 г. 22:57 (ссылка)
дети подземелья-ха! Им не свойственно говорить на чисто русском языке!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение чрная_мамбо
дети подземелья-ха! Им не свойственно говорить на чисто русском языке!!!

Тебе, Сонечка, лучше знать.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 16:15 (ссылка)
shket, жертвы есть и идеи есть.
Всё упирается в отсутствие свободного времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:08 (ссылка)
Куда пропали, зайки, милые?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птичка_Говорун   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:25 (ссылка)
shket, опиум для народа недёшев.
Наше время ещё дороже.
На вес золота.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 20:26 (ссылка)
Паучок_Грусти, учимся. Работаем. Танцуем. Сдаём на права. Влюбляемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Паучок_Грусти   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:39 (ссылка)
Про-заек, тогда желаю как можно дольше здесь не появляться (шутка)...Любовь...Обычно сочетается с весной, а на вас ОСЕНЬЮ напала=))))Здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 21:47 (ссылка)
Паучок_Грусти, да, и на старуху бывает проруха.
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:39 (ссылка)
Про-заек, да уж, девушки, воистину, мат звучит доходчиво только из уст глубоко воспитанных и культурных девушек, от которых его совершенно не ждешь ;) сама в этом не раз убеждалась, когда приходилось украсить кого-нибудь ласковым словом...
я может не очень внимательно слежу за обсуждением постов, но у меня такой вопрос: вы близняшки?
ну это я просто так спрашиваю, а вообще мне очень нравится ваше чувство юмора и ум :) молодцы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 22:59 (ссылка)
Аспиринка, конечно, близняшки. Сиамские.
Ответить С цитатой В цитатник
Primal   обратиться по имени Re: Обращение. Понедельник, 11 Октября 2004 г. 13:11 (ссылка)
Source message Про-заек: Следующий, кто обратится к нам в единственном числе, будет жестоко отпизжен.
Мы очень, очень гламурные и деликатные, но в тысячный раз отвечать: "Нас двое, милое созданье" надоело.
Hey you (Tbl) !
:)
Flow musicArtist - Track 16

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 18:29 (ссылка)
Primal, (хрясь)
Первого можно уносить.
Ответить С цитатой В цитатник
Primal   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; Обращение. Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:28 (ссылка)
Source message Про-заек: Primal, (хрясь)
Первого можно уносить.

*Уковылял*
Flow musicAphrodite - Wobble (Stumed up Mix)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аспиринка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 13:23 (ссылка)
Про-заек, ой, ну прям сразу надо язвить :) я же просто так спросила :)
Ответить С цитатой В цитатник
disparo   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Аспиринка, ум.. хыхы!

Про-заек, ну простите, погорячился... я ш не знал что тут уже шветскими лесбийскими семьями дневники заводят :D
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 08:58 (ссылка)
disparo, шведскими, милый - это три.
Запомнил? молодец.
А нас (угадай сколько). Если не угадал, читай пост, который комментируешь.
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:22 (ссылка)
Э. А если у меня потребность обратиться к одной зайце? Быть может у меня сердечный трепет и прочий инфаркт миокарда вызывает исключительно та, что, в свое время, так мило беседовала со мной в ЛС?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:50 (ссылка)
tZynic, крайне сочувствуем твоему сердечному трепету и прочему инфаркту миокарда и не хотим расстаривать, но в ЛС в своё время с тобой так мило беседовали обе Про-зайки.
Ответить С цитатой В цитатник
чрная_мамбо   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:14 (ссылка)
Про-заек, [но впрочем им свойственно быть такими язвами!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку