-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


"Я те щас как вмажу, ну ты поэл, да?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вележи   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Вот тут Вы, прозайчаточки! как то потрудились очень даже НЕ на славу... чего так мало!? о хороших людях много чего говоритЕ, а о вот таких.. :-(((
Чтот, мне ваши посты, за последние недели, вы чёт ничего хорошего не замутили, а обидно! :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Вележи, главное не объём, а качество.
По поводу плохого и хорошего у каждого своё мнение. На наш взгляд, некоторые посты за это время были талантливо написаны, а некоторые - просто хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
Вележи   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Ну Насчёт того, что мнение у вас о самих себе, очень даже высокове, то вам не стоит судить себя самих!
Это так! дружеский совет1 :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:21 (ссылка)
Вележи, мы уж как-нибудь, пусть и с трудом, но разберёмся, кому нас следует судить.
Ответить С цитатой В цитатник
Вележи   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Про-заек, Не! разбирайтесь то разбирйтесь.. никто вам ничего не говорит.. только иногда это смешно смотриться...

во! у меня зарадилась идейка!
а что если сделать.. критику, на вашь дневник!!!
вот интерестно бы! что получилось!
яб сам занялся! только наврятле получиться.. неоч из меня критик хороший...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:51 (ссылка)
Вележи, можешь попробовать, и для этого вовсе не обязательно спрашивать нашего разрешения.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 22:16 (ссылка)
У-у-у-у-у, какую боевую девушку "заключили" Про-Зайки в свой пост... Ох, как разнесёт нах стены Вашего дневника, девчонки... восстанавливать-то как будем?!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Вележи   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 02:31 (ссылка)
ну а я и не спрашиваю! :-)
ч протсо выдвенул идейку, мож ктонить да сделает это! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 07:59 (ссылка)
Lady_Perfection, так среди наших читателаей строители, хотя бы и полупрофессиональные, найдутся - восстановим.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 08:00 (ссылка)
Вележи, может, кто-нибудь и сделает.
Ответить С цитатой В цитатник
Алое_Море   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Обалдеть!:itcool: Как эти девчюшечки на вид маленькие пуфыстые, а сами зубки в ночи точат и не только Будьте бдительны ОНИ по всюду!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Алое_Море, особо маленькими мы бы себя не назвали, да и про эпиляцию не забываем. И повсюду одновременно по причине ограниченного выпуска быть не можем. Но стараемся.)
Ответить С цитатой В цитатник
Redoran   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:07 (ссылка)
забавно...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:09 (ссылка)
Redoran, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Redoran   обратиться по имени Re: Ответ в Про-заек; "Я те щас как вмажу, ну ты поэл, да?" Вторник, 21 Сентября 2004 г. 16:19 (ссылка)
нема за шо
В колонках играет: E-Type - Forever More (Feat Na-Na And Lg)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Вторник, 21 Сентября 2004 г. 17:24 (ссылка)
Про-заек, аха... всё, значит, продумали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алое_Море   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
Алое_Море, особо маленькими мы бы себя не назвали, да и про эпиляцию не забываем. И повсюду одновременно по причине ограниченного выпуска быть не можем. Но стараемся.)

Зайки, я имела введу девушек похожих на ту, дневник которой здесь комментировался, воть
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:28 (ссылка)
А нас апять удалили:/
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Алое_Море, извиняемся, не поняли.)
Да такие не повсюду, таких ещё поискать надо.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:24 (ссылка)
PUNK, как?
Вот дерьмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Вележи   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 15:26 (ссылка)
как? где? кто? откуда удалили!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Вележи, Валез, кто.
Элементарно как Ватсон.
Удаляют креатив Панка, а всякое дерьмо - пускай будет, розовые сопельки вперемешку с кладбищенскими бдениями и сексуальными откровениями.
Ответить С цитатой В цитатник
Redoran   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
песдетс....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, как?

нажатием адной кнопки, наверна...
Исходное сообщение Про-заек
Вот дерьмо.

я п хужэ сказал...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Redoran
песдетс....

тачнее и не скажыш
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:14 (ссылка)
PUNK, нам бы такую кнопку, да.
Порезвились бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, нам бы такую кнопку, да.
Порезвились бы...

а мне п денег... в комплекте с кнопкой...

вопщим, абыдна, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 21:30 (ссылка)
PUNK, обидно. И безвыходно.
Можно, конечно, создавать и создавать всё новые дневники...
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
Можно, конечно, создавать и создавать всё новые дневники...
По кому траур?
Ответить С цитатой В цитатник
Redoran   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 23:22 (ссылка)
tZynic, по дневнику....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку