"Я те щас как вмажу, ну ты поэл, да?" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Про-заек
Алое_Море, особо маленькими мы бы себя не назвали, да и про эпиляцию не забываем. И повсюду одновременно по причине ограниченного выпуска быть не можем. Но стараемся.)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, как?
Исходное сообщение Про-заек
Вот дерьмо.
Исходное сообщение Redoran
песдетс....
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, нам бы такую кнопку, да.
Порезвились бы...
Исходное сообщение Про-заекПо кому траур?
Можно, конечно, создавать и создавать всё новые дневники...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |