| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, но мы-то знаем, что ты не клон. И не конкурент. Коллега.)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, ну что ж мы, добровольно будем свои девичьи тайны раскрывать?)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, только не плачь, да.)
Мы же не обижаемся, что дневник твой для нас закрыт.
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, ни за что.
Или открывайся.
Исходное сообщение dpal
PUNK, ты свой дневник закрыл?
Придется к тебе в ПЧ идти :))))
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, если бы хотели - давно бы прообзорили.
Были мы у тебя в дневнике, были.
Исходное сообщение Про-заек
Не имеем, да.
Исходное сообщение Про-заек
Пока не шепнём. А то мало ли, доказывай тебе потом, что мы не "малалетние дуры".)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |