-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Клон.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 18:25 (ссылка)
гы...
када я указую в апзоре на граматические ашыпки юзира, то мине грят, шо я капирую Заек:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 19:02 (ссылка)
PUNK, но мы-то знаем, что ты не клон. И не конкурент. Коллега.)
Ответить С цитатой В цитатник
д-р_АГОН   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 19:54 (ссылка)
ой,а как возьмутца исчё за ламИроф...вот где простор для оттяжнова юмора
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, но мы-то знаем, что ты не клон. И не конкурент. Коллега.)

Ух ты...
Коллега самих Заек:)
/пакраснел и загардился/

ЗЫ а аткель вы падробнасти маей личнай жызни знаите?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:04 (ссылка)
д-р_АГОН, ламИров, не ламИров...)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:05 (ссылка)
PUNK, ну что ж мы, добровольно будем свои девичьи тайны раскрывать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, ну что ж мы, добровольно будем свои девичьи тайны раскрывать?)

ну... прикращайте...
щас буду абижацца... вотъ
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:50 (ссылка)
PUNK, только не плачь, да.)
Мы же не обижаемся, что дневник твой для нас закрыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, только не плачь, да.)
Мы же не обижаемся, что дневник твой для нас закрыт.

бу... давайте рассказывайте:/
щас точна абижуся...
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 21:01 (ссылка)
PUNK, ни за что.
Или открывайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, ни за что.
Или открывайся.

не-а=)
миня ищо праапзорите:/
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Perfection   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Во, ХлупыИ клоны :) Уо-о-о-о-ой, скока гр-х ош-к пАнОдАпускали )))
Ответить С цитатой В цитатник
dpal   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 04:02 (ссылка)
мило - "Атака клонов" :)
интересно - зачем им закрытые записи делать?
видимо там какой-то черный список публикуется...
Ответить С цитатой В цитатник
dpal   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 04:05 (ссылка)
PUNK, ты свой дневник закрыл?
Придется к тебе в ПЧ идти :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 08:27 (ссылка)
PUNK, если бы хотели - давно бы прообзорили.
Были мы у тебя в дневнике, были.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 08:28 (ссылка)
Lady_Perfection, и не только грамматических, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 08:29 (ссылка)
dpal, для интереса. Чтобы люди полезли писать сообщения - откройте запись, а?
Ответить С цитатой В цитатник
dpal   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:12 (ссылка)
Про-заек, видимо так. Хм... я такой вариант не рассматривал. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 09:41 (ссылка)
dpal, а мы девушки проницательные.)
Ответить С цитатой В цитатник
dpal   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:29 (ссылка)
Про-заек, умницы))) я в вас и не сомневался :)
Ответить С цитатой В цитатник
ThatHotThing   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
пиздец, я даже не знала что посредством русского языка можно сложить такие несуразные предложения,
моя мелкая могла бы преподавать русс-яз и литературу таким детям.(авторам )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение dpal
PUNK, ты свой дневник закрыл?
Придется к тебе в ПЧ идти :))))

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
PUNK, если бы хотели - давно бы прообзорили.
Были мы у тебя в дневнике, были.



ЗЫ м-да... так я и думал, шо вы из маих четательниц:)
а щас доступ имеете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:44 (ссылка)
ThatHotThing, да, преподаватели русского языка и литературы на Ли нужны. И не только им.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:46 (ссылка)
PUNK, уж не совсем из читательниц, но в дневнике были, да.
Имеем ли? Сейчас разлогинимся и проверим.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:48 (ссылка)
Не имеем, да.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
Не имеем, да.

а вы мне в приват не шыпнёте на ушкО свой ник, шоп я не терялся в догадках?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 11:58 (ссылка)
PUNK, тогда уж не свой ник, а свои ники. Нас действительно двое, это не рекламный трюк.

Пока не шепнём. А то мало ли, доказывай тебе потом, что мы не "малалетние дуры".)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
Пока не шепнём. А то мало ли, доказывай тебе потом, что мы не "малалетние дуры".)

Нуууууууууу........
Мож хватит миня интригавать?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ThatHotThing   обратиться по имени Суббота, 18 Сентября 2004 г. 12:04 (ссылка)
b]Про-заек,/б] странно, сама я писать разучилась, но когда слышу(вижу) как уродуют родной язык, уши(глаза) режет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку