-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Про-заек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 51
Комментариев: 1964
Написано: 1083


Мэрлин Монро vs Норма Джин

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Про-заек   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:53 (ссылка)
ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ, я тоже так считаю: главное - естественность. Родилась блондинкой - будь ей. Или брюнеткой, аналогично.

Второй Зайке: лично я таки считаю себя брюнеткой. И зря ты про них написала, но это в личку.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 18:24 (ссылка)
ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ, спасибо за анекдоты, некоторые меня развеселили.

Первой Про-зайке: солнц, брюнетки - это…ну актеры индийского кино и жители кавказских гор. А мы с тобой - шатенки, только ты - темная шатенка, а я - неопределенно оттеночная.)
Ответить С цитатой В цитатник
tZynic   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 09:05 (ссылка)
Да ладно вам, блондинка - это же не цвет волос и даже не пол.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 09:20 (ссылка)
tZynic, вот то, что не пол - это умная мысль.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 12:44 (ссылка)
ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ, состояние чего?)
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:26 (ссылка)
Отлично как написано! Здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение ОЗЛОБЛЕННЫЙ_ЧУЖОЙ
Source message tZynic: Да ладно вам, блондинка - это же не цвет волос и даже не пол.)

а состояние души)

LI 3.9.25


Скорее состояние головы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Нахема   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 15:27 (ссылка)
Бедные брюнетки тешут себя тем, что мужчины выбирают их.... ну мечтайте , мечтайте.......
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:58 (ссылка)
Нахема, солнышко, ты нас и так разочаровала отсутствием чувства юмора, не убеждай нас ещё и в отсутствии серого вещества.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 17:59 (ссылка)
lily-tochka, спасибо. Рады здесь видеть!
Ответить С цитатой В цитатник
разбор_полетов   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:00 (ссылка)
Про-заек,
Забавные у них дневники, злобные такие, аж душа радуется =)
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Про-заек, Вы лучшие в описании дневников. С юмором, не зло без хамства. Очень метко и точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:41 (ссылка)
lily-tochka, мы стараемся.)
А хамство - в комментариях - от милых авторов обсуждаемых нами дневников.)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 11:48 (ссылка)
разбор_полетов, да? А нам грустно становится.
Ответить С цитатой В цитатник
разбор_полетов   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 21:13 (ссылка)
Про-заек,
А чего грустить? Читаешь таких и думаешь, вот людям делать нечего, как же я, наверное, счастлива, что у меня нет проблем и комплексов из-за своей внешности, тем более цвета волос.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 22:52 (ссылка)
разбор_полетов, грустно, что такой потрясающий проект опошлили.
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Ой, ну не могли меня не приписать...я уже не обижаюсь даже...привыкла...что почти в каждом посте есть хотя бы мой ник...:) А вот к чему было написано: "мне глусно, хачу павесицца!!!»???? Я не понимаю...я такого никогда не писала...:) Ну да ладно...я вам, по-видимому. чем - то нравлюсь...мне приятно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пижон   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 07:14 (ссылка)
...а я блондинок тож не очень!!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 09:54 (ссылка)
ОСКА, не просто нравишься - ты являешься нашей Музой.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 09:55 (ссылка)
Пижон, бывает. Кто-то блондинок, кто-то брюнеток...
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Про-заек
ОСКА, не просто нравишься - ты являешься нашей Музой.
обалдеть...ну спасибо....:) Что - то давно ко мне не заглядывали....процитируйте хоть что - то у себя в дневнике...я почитаю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
разбор_полетов   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 17:16 (ссылка)
Про-заек,
Да, сколько можно было остренького и язвительного написать обеим сторонам, а они лишь обкладывают друг друга, реагируя на такие же грубые провокации. Жалко девушек =)
Ответить С цитатой В цитатник
ПРОСТО_КАЙФ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 21:03 (ссылка)
А мне больше нравятся брюнетки, они естественней. А блондинки в основном, насквозь лживые. Да и вообще не так часто встретишь натуральную (!) блондинку, основная часть красит волосы. Хоть и упорно утверждают,что они натуральные... бред. А темноволосые девчонки очень яркие и красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:14 (ссылка)
ОСКА, да мы у тебя просто живём! читаем дни и ночи напролёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:15 (ссылка)
ПРОСТО_КАЙФ, спасибо. Мы польщены.
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2004 г. 22:23 (ссылка)
Про-заек, ну уж не иронизируйте так...:) Давно ваших комментариев не видно...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 00:02 (ссылка)
ОСКА, мы ме-едленно обдумываем написанное.
Ответить С цитатой В цитатник
ОСКА   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 18:06 (ссылка)
Про-заек, уууу....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Вележи   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 09:15 (ссылка)
Короче!!!! Прикольно!!! :-)))
Анекдоты Отпад!!! Ржал Долго!!! Я вообще то, редко смеюсь! но сейчас посмеялся на славу!!! :-)

так! а теперь я выскажу своё мнение!!!
Я Проживаю В стране! где Натуральных Блондинок! УЙМы!!!!
И вы не поверите!! Русские Натуралки! Смотряться На фоне местных Натуральных, ОЧень Даже умными!!!! :-)))
А вообще! Пофиг какой У девчёнки Цвет волос! Главное, чтобы они ДЛИННЫМИ были! :-)))))
ну а с тем, что Блондики Лживые! К сожелению прийдёться согласиться! :-((
Девчёнки С тёмными ВолоСьями1 даже иногда более сексуально смотряться.... да и вообще! Блондинки нужны только для того, чтоб Моделями Работать! а Для Любви, Семьи, дома.. Нуны Только Шатенки и темнее! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Про-заек   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июля 2004 г. 20:44 (ссылка)
Вележи, ну, позвольте не согласиться с выбором цвета волос для работы моделью. Так же под сомнением стоит длина волос - опять же, на любителя. А за комплимент - наше большое про-заячье, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку