-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лилианна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей: 84
Комментариев: 226
Написано: 392


Сегодня утром выглянула в окно, а там такой ливень

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NoTobacos   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
Ливень, то наверное теплый был?
Ответить С цитатой В цитатник
Лилианна   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:40 (ссылка)
NoTobacos, , что удивительно, да. Жарко, душно и с неба льет
Ответить С цитатой В цитатник
NoTobacos   обратиться по имени Re: Ответ в Лилианна; Сегодня утром выглянула в окно, а там такой ливень Вторник, 22 Июня 2004 г. 13:49 (ссылка)
Так это же Кайф. :) В душную погоду побольше свежести. :) Это же целое счастье.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jess_-   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 15:06 (ссылка)
Надоел уже дождик! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Re: Сегодня утром выглянула в окно, а там такой ливень Среда, 23 Июня 2004 г. 01:27 (ссылка)
Здорово! Какой моник купила? Кака диаханаль?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лилианна   обратиться по имени Пятница, 25 Июня 2004 г. 14:17 (ссылка)
Morphey_spb, Samsung, SyncMaster 174 T-M, на 17"
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Re: Ответ в Лилианна; Сегодня утром выглянула в окно, а там такой ливень Суббота, 26 Июня 2004 г. 00:02 (ссылка)
Исходное сообщение Лилианна: Morphey_spb, Samsung, SyncMaster 174 T-M, на 17"
Ну достаточно было сказать просто Самсунг и диагональ :) Неплохой выбор.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Лилианна   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 12:52 (ссылка)
Morphey_spb, , да-м, мне тоже ндравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Morphey_spb   обратиться по имени Re: Ответ в Лилианна; Сегодня утром выглянула в окно, а там такой ливень Понедельник, 28 Июня 2004 г. 19:39 (ссылка)
Исходное сообщение Лилианна: Morphey_spb, , да-м, мне тоже ндравится:)

;) Главное штобы нравилось...)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку