Morphey_spb, Спасибки, я действительно очень рада этой тройке, потому что вообще не расчитывала здать.
Преподавательница сказала, что не допустит к экзамену без курсовой, а у меня ее не было, и как то случайно она про нее забыла, я за дверью прыгала от радости от части от этого