-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673





Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2014 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения tristan-777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что-то в этом определенно есть

Сменить бы имя, аватар и ник,
И удалить частично переписку,
Переписать всю жизнь на чистовик,
Оставить самых преданных и близких.
Почистить наконец-то телефон,
И удалить навек из «исходящих»,
Того, кто притворялся, что влюблен,
Ошибочно казался настоящим…
Переиграть бы в новом дубле роль,
Да так отлично, чтоб вручили «Оскар»,
А к сердцу навсегда сменить пароль,
Создать для жизни новые наброски.
Чтобы счастливым был любви финал,
Чтоб рядом были дорогие люди,
Чтоб прошлое с улыбкой вспоминал,
И не боялся «что же завтра будет?»
Со знающих всегда огромный спрос,
И может у кого-то есть протесты,
Но знаешь, меня мучает вопрос,
А ты в чистовике найдешь ли место?

источник тут:
Михалыч
28.02.2014, 10:20
http://www.kp.ru/daily/26196/3083545/?from=vesti

Уроки редактирования Видео для Чайников

Четверг, 18 Декабря 2008 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Уроки редактирования видео

Сегодня я расскажу вам как резать видео ролики на части и конвертировать видео в наиболее приемлемый формат для ли.ру
Для начала нам понадобится базовые программы с помощью которых мы и будем работать, все программы проверены мною лично и работают.

1 - VirtualDubMod > программа с помощью которой мы будем редактировать видео, изменять его размер вставлять логотип и многое другое. Программа просто идеальна для подобных операций, ниже я расскажу как ею пользоваться, с картинками чтобы было понятнее. Ссылка на ее скачивание Тут: VirtualDubMod.zip
(1.58 Мб)

2 - Media Converter SA Edition > программа с помощю которой мы сможем быстро и удобно конвертировать видео, в максимально удобный формат для Ли.Ру
Скачиваем его: Media Converter SA Edition 0.8.zip
(4.26 Мб)


1 часть


VirtualDubMod > универсальная программа для редактирования видео файлов. С одной стороны её вид слишком прост, но с другой, по функциональности я ещё не встречал ни одной подобной программы, у которой было бы столько разных возможностей, и функций. Практически все они спрятаны в верхней панели. Чтобы вы не путались я опишу вам все самое важное и нужное. Для того чтобы описать вообще все возможности этой программы мне прийдется издавать целую книгу. Поэтому здесь я объясню вам как пользоваться ею самыми основными функциями. Сразу скажу что объяснять буду за ранее очень подробно, чтобы и чайники и не чайники поняли что где и как.

Примером для редактирования у нас будет концерт Пола Маккартни в Киеве.

И так, открываем нужный нам файл:

ДАЛЕЕ >>>>>

Искренне, Ваш не читатель RadioHeads

Без заголовка

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 04:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

 (300x450, 33Kb)
Переменчивый мёд фраз,
Расстоянья и груз лет...
Кто-то скажет: любовь - фарс.
Кто-то крикнет: любовь- бред!
Разум бьется в огне смут,
Со слезами смешав смех.
Кто-то скажет: любовь - блуд.
Кто-то крикнет: она - грех!
Ну а кто-то, прочтя стих,
Вдруг поймет, в чем тут вся соль.
Будет голос его тих:
Он прошепчет: любовь - боль...
(ц)

Без заголовка

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Городской [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Kiss

Уже есть у меня в цитатнике но щас вот решил поднять что бы больше людей увидело как это красиво, обычно мимо таких видео прохожу но это просто чудо, так романтично. Опять же может кто скажет кто это поет, очень ее хочу себе!

Oh, yeah!
Да, детки! Это любовь!)



16+!






Настроение сейчас - СуПеРрР!!!!!!

()*(?:%;%;%%:?**(8967;№%::?*?(*(_

Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Где ты бродишь, милый ветер?
Я тебе сложила песню.
Буду я нести по свету
Все нехитрые слова.
Что ж ты сделал, милый ветер?
Улетел и не ответил,
Где же ложь твоя, где правда,
Где твои слова?
Где летаешь, милый ветер?
Я - сейчас - лечу на встречу.
Думаю, а может встречусь,
С неизведанной судьбой?
Мы игрушки, милый ветер.
Я тебе сложила песню.
Но ты знаешь, если честно -
Я играю и с тобой.
Там вверху, ах, милый ветер!
Так свободно, так безумно,
Жаль, что ты меня не встретил
Миллионы лет назад.
Улетай, счастливый ветер!
Будешь ты летать бездумно,
Прилетать в окно бесшумно,
И улетать назад.
Отдаю СЕБЕ свободу.
Возвращаю хвост и змея.
Больше я летать не смею,
Хоть и хочется - летать.
И душа моя, слабея,
Скажет - больше не сумею,
Я летать на крыльях змея.
Я боюсь, что ветер стихнет.
Скажет - Вас не удержать...
(с)

.

Понедельник, 10 Октября 2005 г. 12:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прилетел ко мне ворон,
Тихо сел на окно.
Он сказал мне: "Нескоро
Тебе будет светло".
Он напомнил, что ветер
Гудит в проводах,
Что мне, в общем, не светит
В ближайших годах.

Эта осень размыла
И правду, и лесть.
Я не знаю, что было,
Что будет, что есть.
Я хотела, чтоб тихо, -
Вышло наоборот,
Не могу найти выход,
И забыла, где вход.

Я потеряна ветром
Без креста и узды.
Между солнечным светом,
Между светом Звезды,
Милый ворон, послушай!
Полетай по земле,
Отыщи мою душу,
Принеси на крыле.
(с)

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Меня не зная, даже в малом
Ты мне так веришь...
Таится зверь самообмана
Под каждой дверью.
Сорвётся суть моя лавиной
В пиры и казни;
Потом опять приду с повинной
И лягу навзничь;
И буду снова отзываться
На чьё-то имя...
Как выбор "быть" или "казаться" -
Решён иными?
"Быть, но казаться в заморочках
Чуть лучше прочих".
В письме нет ничего, лишь почерк -
Сплетенье строчек;
Листочек в клеточку - залогом
Что не забыта -
Приходит - радости убогой
Тщетой попыток.
А фальшь проглядывает глянцем
Из многоточий...
Играю в злобного паяца,
Раз ты так хочешь.
Пусть время фотки похоронит
Под слоем пыли.
Ты с сожалением уронишь:
"Я - есть. Мы - были".
(с)

)(*??:%:?7889809:;№№;:*?)(_)

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1997719.jpg (252x381, 6Kb)
Всем, что есть у меня поделюсь с тобой,
Только что же тебе я могу отдать?
Хочешь воздух, которым дышу? - Он твой!
Ну а я - перестану дышать...
Если хочешь, могу подарить закат
Чтобы ночь продлилась, когда ты мой.
И печальный вздох, и прощальный взгляд,
Уходя - их возьми с собой...
Ты замёрзнешь - погреться пущу у огня
Как ребенка, тебя одеялом укрою.
Одного лишь - любви не проси у меня:
Я не знаю, что это такое...
(с)

(?*(%№";"№;%%::??*(*(())_)()*(;

Суббота, 06 Августа 2005 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улетаю, уезжаю, пропадаю...
Без тебя я пропадаю,
Знай же...
Не прощаюсь, не забуду, не увижу...
Жаль же.

Возвращаюсь, оставаясь рядом...
Буду, верю, стала,
Пала...
Тенью, песней, фразой, жизнью...
Мало.

Прикипела, приросла, привязалась,
Проникаю глубже.
Слушай.
Уезжаю, душа осталась...
Нужный.

Обретаю, облетаю, обнимаю...
Тихо, нежно, грустно...
Слёзы.
Закрываю, заглушаю, замираю...
Полосы.

(я)


dyra copy.jpg (600x474, 280Kb)

Среда, 15 Июня 2005 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Irony [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сны.
Заблудиться в порошковой мути,
с пепельным налётом на губах,
скрипом на зубах кошмара жути
разбудить кукушку на часах.

Повернуться на бок,
встретить пики - горьких слов
и черных облаков...
Разбежаться к краю у обрыва
и не удержаться за остов.

В тёмных лужах словно на цементе
гравировкой выдавить следы,
и сложить цветы у монумента,
своё имя встретив у плиты.

Мелкой дрожью, выбивая марши,
лёгких простынь стыд вгоняя в рябь,
прятаться, искать и обмануться,
навсегда забыться и устать...

А потом вдруг вырваться оттуда!
Разорвать видений диких круг,
В непроснувшееся утро окунуться
Родниковым поцелуем губ...

Irony.

Дневник Маленький_Эльф

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Маленький_Эльф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На небе вороны, под небом монахи,
И я между ними в расшитой рубахе,
Лежу на просторе, легка и пригожа,
И солнце взрослее и ветер моложе.
Меня отпевали в громадине храма,
Была я невеста, прекрасная дама,
Душа моя рядом стояла и пела,
Но люди не веря, смотрели на тело.
Судьба и молитва менялись местами,
Молчал мой любимый и крестное знамя,
Лицо его светом едва освещало,
Прости, я ему все прощала.
Весна задрожав от печального звона,
Смахнула две капли на лики иконы,
Что мирно покоилась между руками,
И я целовала веселое пламя.
Свеча догорела, упало кадило,
Земля застонав, превращалась в могилу,
Я бросилась в реку за легкой синицей,
Теперь я на воле, я Белая Птица.
Взлетев на прошанье, кружась над родными,
Смеялась я, горе их не понимая,
Мы встретимся вскоре, но будем иными,
Есть вечная воля, зовет меня стая.

ААУУ...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прячь слезы под маской улыбки -
Становишься старше на боль.
Мы все совершаем ошибки.
Важнее - остаться собой.

И просто прими во вниманье -
Случается с каждым из нас
Прекрасное очарованье
С короткой приставочкой "раз"... (с)


Четверг, 06 Января 2005 г. 01:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Tunc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словарь компьютерных выражений и сокращений, а также их расшифровка...

IMHO (In My Humble Opinion или In My Honest Opinion) По моему скромному мнению или по моему мнению, честно говоря.

IMNSHO – по моему НЕ очень скромному мнению

THX (тhanks) - спасибо

GMTA – великие умы думают также

FTF или F2F – лицом к лицу

J/K – просто шутка

LTNS – давно не виделись

LOL-смеюсь громче громкого.

NP – no problem (без проблем)

PM – личное сообщение

ROTFL – катаюсь по полу от смеха

WB – будем рады видеть вас снова

WTG – уходи!

AFAIK (as far as I know) - насколько мне известно

ASAP (as soon as possible) - как можно скорее

B (be) - быть

CFV (call for votes) - призыв к голосованию

CU или CUL или CUL8R (see you,see you later) - пока, до скорой встречи

CYO (see you online) - до встречи в онлайне (сети)

FWIWr what it's worth) - да кому это интересно?

FYI (for your information)- к вашему сведению

IOW (in other words)- другими словами

IR (in real life)- в реальной жизни

IYO (in your opinion)- по вашему мнению

I3D (in 3D)- в трехмерном мире

L8R (later)- позже

OIC (oh,I see)- да, я понимаю

OTOH (on the other hand)- с другой стороны

PMJI или PMFJI (pardon me for jumping in)- извините, что вмешиваюсь в вашу беседу

RSN (real soon now)- теперь действительно скоро

RTFM (read the fine manual)- читай руководство пользователя

SNAFU (situation normal,all fucked up)- как обычно все плохо

TIA (thanks in advance)- огромное спасибо

TTYL (talk to you later)- поговорим позже

U (you)- ты, вы

W8 (wait)- подожди

ROTFL - Rolling On The Floor Laughing - катаюсь по полy от смеха.

ROTFLMAO - Rolling On The Floor Laughing My Ass Off - Катаюсь от смеха по полy на жопе

WTG - Way To Go! - Правда переводят не уходи, а - Так Держать

BTW (By The Way) - "Кстати, между прочим"

FAQ (Frequently Asked Question) - Часто задаваемый вопрос

FAQL (Frequently Asked Questions List)
Список чересчур часто задаваемых в данной конференции вопросов с ответами на них. Обычно составляется каким-либо добровольцем, который устал их читать.

FLAME MODE ON, FLAME MODE OFF
Ограничивают текст, при написании которого автор с пылом полемизирует с кем-то (чем-то), (проще говоря, ругается), от остальной части письма. Просто слово flame означает не только пламя, но и ругань, перебранку и т.п.

etc. - это значит "и т.д."

NB! - как и везде, "nota bene" означает "обратите внимание"

Ob. (оbligatory) - обязательная часть Обычно используется, когда соответствующая часть письма, во-первых, стоит в конце сообщения, и, во-вторых, это единственное место в письме, которое имеет какое-то отношение к соответствующей конференции.

RTFM (Read the Following Manual) Иногда вместо слова Following подставляют то слово, которое Вы могли подумать. Прочитайте прилагающуюся документацию или Прочитайте эту чертову документацию - означает, что ответ на заданный вопрос или ключ к решению обсуждаемой проблемы, может быть найден в документации к изделию, программному продукту, плате и т.п. Например: Вот опять человек спрашивает, как раскодировать uuencode-файл из bml.RTFM, и половина вопросов пропадет.

[sic] - ссылка на чужую ошибку или оговорку. Нет, предшествующее слово/предложение не опечатка и не глупая ошибка (или она сделана преднамеренно) - это именно то, что я хотел сказать. Чаще всего используется при воспроизведении чужой ошибки или оговорки.

SY (Sinserely Yours) - "Искренне Ваш"

(*??::%;%;№%:??*()()_;

Среда, 05 Января 2005 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарочито переправлю даты,
Все путая, стихи и сны,
Чтобы не понял никогда Ты
Кому они посвящены.
Чтоб, бросив только взгляд короткий
На грешную тропу мою,
Не догадался чьи я чётки
В израненной руке таю,
Не прочитал в глазах бессонных,
И сам, мне кажется, любя,
Как в смуте будней монотонных
Отчаянно зову тебя.
Что нужно мне совсем немного, -
Себя уже не превозмочь, -
Чтоб ты не знал, что Полубога
Мне создала та злая ночь.
(с)

()?*:?%:;№%;%::??*?*

Среда, 05 Января 2005 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я иду не званною дорогой,
Волоча намокшие крыла.
Знаешь я была когда-то строгой,
И беспутной самою была.
Я могла и петь, и веселиться,
Искренне свой проклиная век.
Днем мне говорили, что я - птица,
А ночами снилось - человек.




*(??%:;№:?)*(

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Человек, зарывающий в землю тугое зерно,
Вряд ли помнит о том, что туда и людей зарывают.
Осторожно разбуженный ветер в трубе завывает,
Возникает неслышно твой призрак в проеме дверном.

Эта боль начинается где-то в районе груди
И доходит до пальцев почти электрическим током.
Это чуточку грустно; быть может, немного жестоко,
Очень хочется плакать, но ты все равно приходи.

Очень хочется верить, что есть еще сердце внутри.
Что поделаешь, если иначе оно не умеет.
Очень много теряют все те, кто его не имеет.
Слишком трудно терять тех, кому ты его подарил.

Слишком долгим был поиск и слишком коротким сюжет.
Мы успели не все, но не так уж и мало успели.
Словно жалуясь, петли у старой калитки скрипели.
Это было когда-то, но больше не будет уже.

Это было в июле - я помню, какого числа.
Ты ушел навсегда - я не знала, но я догадалась.
Только очень большая усталость со мною осталась -
Я спасала тебя, я тебя все равно не спасла.

Все равно не с тобой я однажды проснусь на заре,
Не тебя назову наконец-то не другом, а мужем...
Только именно ты мне все так же отчаянно нужен -
Приходи иногда и стучись у закрытых дверей.
(с)

(*)?::%*%;№%№"%

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 01:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забывчивым гостем, хмельным лицедеем
Вошел ты в мой дом.
И грустную пьесу сыграть в нем затеял.
Что ж, с Богом. Начнем.

Но, славный мой друг, ты забыл, что кулисы
Отсутствуют здесь.
Что негде укрыться беспечной актрисе
И маску надеть.

И после спектакля нам некуда деться -
Лишь сцена да зал.
И времени нет, чтоб вокруг осмотреться...
Ты этого ждал?

Ах, ты был всего лишь простым лицедеем...
Но вот в чем вопрос:
Что, если актриса влюбилась на сцене,
А плачет всерьез?

Когда для нее этот глупый спектакль -
Уже не игра?
Ты скажешь, что девушке просто заплакать,
Что ехать пора...

И гость мой забывчивый, прежде чем синий
Здесь вечер настал,
Забыл мои окна, забыл мое имя,
И роль, что играл...
(с)

&########^^*^^########&

Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не пойму я, кто ты, что ты -
знаю лишь одно:
что охота мне, охота
пить с тобой вино!
И чтоб месяц желторотый
в темном небе цвёл.
Чтобы свечка позолотой
капала на стол.
Чтоб до звездного отбоя
ты сидел со мной...
Быть охота мне с тобою
глупой и хмельной
и, встречая безмятежно
твой тревожный взор,
бормотать опасно-нежный
и ненужный вздор.

С нашей встречей опоздали,
явно, небеса!..
Не для нас златые дали,
лунные леса -
лишь работа и забота
да денек рябой...

... Но охота мне, охота
пить вино с тобой!
(с)

А если бы он вернулся опять...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А если бы он вернулся опять,
Что ему я сказать бы могла?
- Что я ждала, я хотела ждать,
Пока не умерла...
А если б он заговорил со мной,
Не узнав моего лица?
- Вы стать могли бы ему сестрой,
Он, наверно, страдает сам...

А если он спросит, где Вы, тогда
Какие нужны слова?
- Отдайте моё золотое кольцо,
Не нужны никакие слова...
А если бы он спросил, почему
Ваш дом опустел теперь?
- Погасший очаг покажите ему,
Открытую настежь дверь...

Тогда спросить бы ему осталось
О Вашем последнем дне...
- Скажите, скажите, что я улыбалась,
Чтоб не плакал он обо мне.
А если бы он вернулся опять,
Что ему я сказать бы могла?
- Что я ждала, я хотела ждать,
Пока не умерла...

"Мельница"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я без тебя не выживу, это факт...(с)
Я никогда не смогу осознать, что тебя уже нет.

Дай мне смиренья принять всё, что может случиться!
(Сталью блестящей бедро холодит пистолет
в каменном чреве до боли знакомой столицы).

Дерзок кусочек свинца, прорывающий плоть,
и так похож на тебя в моей будничной жизни.
Алый букет у торговки.
Мой сомкнутый рот
нервно кривится словами.
Не думай, чужими

(как не случилось бы!) нам друг для друга не стать,
а мексиканские страсти всего лишь обложка
нашей грядущей судьбы...
До утра б переждать,
переболеть, успокоиться...
Будь осторожен

в нашей любовной войне. Продолжается бой,
но надоело стреляться в дуэли неравной...

Можно я просто незримо побуду с тобой?
(раз уж с меня эполеты и звёзды сорвали...)

Нам теперь выжить без НАС невозможно: cрослись,
перемешались по клеткам...
И, сжавшись от дрожи,
я протяну тебе робко (любимый, смотри!)
Сердце своё на открытой бесплотной ладошке...
(с)

Не...

Среда, 22 Декабря 2004 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не спать, не пить и писем не писать,
У хрупкой музы не просить ни строчки.
Тебя, увы, обнять и потерять
У склона утра, на исходе ночи.

Не ждать, не верить, жить опять, как все.
Читать романы, мучить телевизор.
А где-то там ты ходишь по росе,
Смеёшься, но меня, увы, не видишь.

Не знать, не звать, не строить площадей
И не мостить дорог подлунным камнем.
Не ждать гостей, не навещать друзей,
Не рвать по телефону сердце тайной.

Не быть своей, не мучиться зимой,
Когда замерзнут окна белой пеной.
А дома наливать в себя покой
И забывать.
И рисовать на стенах.
(с)


Хаббл

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dead [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Будоражащие фотки с космического телескопа Хаббл. Это вам не компьютерные космические пейзажи. Смотреть здесь: http://wires.news.com.au/special/mm/030811-hubble.htm



Пятница, 10 Декабря 2004 г. 02:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я танцевала, закрыв глаза,
Боялась, видимо, что слеза
Снова отчаянье моё выдаст.

Я прижималась к тебе плотней,
Я так боялась - будет больней -
Ты из меня давно уже вырос.

Я понимала - это тоска.
Не отрываясь, скользил слегка
Мой каблучок по блеску паркета.

Я понимала - это прощай...
И прошептала: Не обещай
Ты мне жемчужин черного цвета.

Был самым лучшим, но был чужим,
Все поцелуи развеяв в дым,
Ты уезжал, полюбив другую.

Я проводила, не умерла,
Не разлюбила, просто - ждала.
...я иногда с твоей тенью танцую...


Недосказанность...

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недосказанность... Одиночество...
Настроение - жить не хочется...
Самочувствие - нежелательно.
Взгляд на прошлое - отрицательно.
Полумрак. Сигареты. Комната.
Состояние - полуобморок.
Ожидание - растворяемость...
Испытание - выживаемость.
И слова твои - как пророчество...
Нужно жить, только так не хочется!!!

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Сама_Глупость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заставьте меня жить!

Эй, кто-нибудь! Заставьте меня жить!
По-настоящему, скозь силу, некрасиво,
Быть слабой, злой, быть гордой, быть спесивой,
Какой-нибудь! Чтоб головы кружить,
И чтоб своею головой кружиться,
Лить кровь, болеть, рыдать, смеяться, пить,
Сорить деньгами, снова их копить,
Грешить, прощать, прощаться и молиться:

...Ты, вдалеке читающий письмо
Из тьмы моей к твоим глазам вечерним,
Ты знаешь больше обо мне, наверно,
Чем я тебе сказала: Что само
Возникло между нами - пусть живёт.
Я по его примеру жить начну, и
Свою неопытность и скованность ночную
Отдам старухе, что нам жизни шьёт -
Пусть переделает в уменье жить с тобой -
Без ревности, обид и пустословья.
Включи скорей ночник у изголовья.
Настала наша ночь. Пусть не святой
Она пройдет - друг другу грех простим.
Мы тьму своей любовью освятим.


Чтобы ваши размышления о высокихматериях не были

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения kilog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы ваши размышления о высоких
материях не были прерваны
самым бесцеремонным образом,
закрывайте дверь туалета на шпингалет.




Как себя развеселить за игрой в шахматы 1.

Пятница, 13 Августа 2004 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения kilog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как себя развеселить за игрой в шахматы

1. Возьмите с собой куклу (или фотогpафию) Каспаpова. Советуйтесь с ней, какой ход сделать.

2. Когда настанет очеpедь сопеpника ходить, гpомко кpикните ему в ухо: Лошадью ходи, век воли не видать!!!

3. Попытайтесь убедить сопеpника, что согласно последнему своду пpавил, пешка ходит только по диагонали.

4. Hакpасьтесь, попудpитесь и сообщите всем, что отныне вы - супеpкомпьютеp Deep Blue.

5. Воспpинимайте взятие каждой вашей пешки как личную потеpю: Увы, бедный Йоpик, я знал его.

6. Попытайтесь дать взятку феpзю пpотивника. Быстpо отвеpнитесь, если оппонент будет смотpеть на вас вопpосительно. Все отpицайте.

7. Тихим шепотом ободpяйте свои фигуpы.

8. Пpи каждом шахе исполняйте пляску бешеного кенгуpу осенью в полнолуние. Потом попpавляйте галстук и, как ни в чем не бывало, снова садитесь за стол со словами: Так, что там у нас?

9. Жалуйтесь на то, что не можете довеpять своим офицеpам (слонам).

10. Когда возникнет матовая ситуация, вежливо попpосите сопеpника пощадить вашего коpоля. Скажите, что сегодня у него день pожденья. Если не поможет, встаньте на колени.


LI 3.9.25

Четверг, 12 Августа 2004 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Izgoj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юзеру.
Посвящается.... ну, ты и так поймешь....


Любовь по интернете.

Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспядь.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
(С)

...

Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗАЧАРОВАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я не сказал ни слова против,
Я не сказал ни слова за.
Твои глаза моих напротив,
И мыслей скрип, как тормоза.

И смотришь ты с пустой надеждой,
А в отраженьи видишь ноль.
И за моей смешной одеждой,
Не скрыт ни нищий, ни король.

Там нет души, там только строчки,
Когда-то вызубренных слов.
Когда ж прочтёшь ты всё до точки,
То вряд-ли свидимся мы вновь.


(c) Klimka



Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Дракула [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что не стОит говорить голому мужчине:
1. Да я косяки толще курю...
2. Ах, какой миленький.
3. А может просто поваляемся?
4. Знаешь, сейчас хирурги это исправляют.
5. Пусть он попляшет.
6. А можно я на нём рожицу нарисую?
7. О! А ноги у тебя такие большие...
8. Ну ничего, мы над этим поработаем.
9. А если я его сожму, он пискнет?
10. Насос прилагается?
11. (хихикнуть и показать пальцем)
12. Хочешь, я буду с тобой откровенна?
13. Хорошо, что у тебя так много других талантов.
14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина.
15. Может, если его полить, он вырастет?
16. За что меня Бог наказывает?
17. По крайней мере, это не займёт много времени.
18. Никогда такого раньше не видела.
19. Но он хотя бы работает?
20. Он у тебя такой... непользованный.
21. Может, на свету он лучше выглядит?
22. Давай лучше покурим.
23. Ты что, замёрз?
24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить...
25. Это что, оптический обман?
26. Что это?

Мужчинам просьба не обижаться ..........

Так, давай поговорим честно...Не кури - и без

Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Дракула [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так, давай поговорим честно...
Не кури - и без того тошно...
Сердце щемит, аж дышать тесно...
Я сегодня ухожу... Можно?

Нет, другого нет... Поверь, правда...
Дай-ка тоже закурю - нервы...
Я, наверное, уйду завтра...
Если хочешь, назови стервой.

Я тебя еще люблю, странно...
И чего так на душе скверно...
Привязалась я, как лист банный,
С чепухой своей опять, верно?

Сделай кофе - соберусь с силой...
И на что-нибудь решусь, может...
И откуда ты такой милый?
И чего меня печаль гложет?

В первый раз со мной такой случай..
Чуть от слез ни затряслись губы...
Поцелуй и обними лучше...........................

Да куда ж я от тебя, глупый...

потрясло...........

Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Дракула [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я лечу обиды тишиной.
Пью ее как горькое лекарство.
Укрываюсь пледом с головой,
Пряча от людей свои мытарства.

И болею.
Долго и всерьез.
Грею пальцы кружкой с крепким чаем.
В складках пледа, в глубине борозд,
От себя обиду отлучаю.

Только ластится, не бросит одного,
Выгибает под ладонью спину,
Моя дочь-обида.
От него,
Моего любимого мужчины...


Этот стиш я взяла в дневнике Malchik_Gay , разместил его там DeafMute , в цитатник я его добавила, но захотелось поместить и в дневник, надеюсь мальчишки ругаться не будут .

Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Дракула [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясло........

Смерть - не тушение Света,
Она - задуванье лампады,
Потому что настал час рассвета.

Ничто не вернется. Всему предназначены

Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Леди_Дракула [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ничто не вернется.
Всему предназначены сроки.
Потянутся дни,
в темноту и тоску обрываясь,
как тянутся эти угрюмые, тяжкие строки,
которые я от тебя почему-то скрываю.

Но ты не пугайся. Я договор наш не нарушу.
Не будет ни слез, ни вопросов,
ни даже упрека.
Я только покрепче замкну
опустевшую душу,
получше пойму, что теперь
навсегда одинока.

Она беспощадней всего,
недоверья отрава.
Но ты не пугайся,
ведь ты же спокоен и честен?
Узнаешь печали и радости собственной славы,
совсем не похожей на славу отверженных песен.

Я даже не буду
из дому теперь отлучаться,
шататься по городу
в поисках света людского.
Я всё потеряла -
к чему же за малость цепляться.
Мне не во что верить,
а веры - не выдумать снова.
Мы дачу наймем и украсим
как следует дачу -
плетеною мебелью,
легкой узорчатой тканью.
О нет, ты не бойся.
Я так, как тогда, не заплачу,
Уже невозможно - уже совершилось прощанье..

Всё будет прекрасно,
поверь мне, всё будет прекрасно,
на радость друзьям и на зависть
семействам соседним.
И ты никогда не узнаешь,
что это - мертво и напрасно...
Таков мой подарок тебе - за измену
последний!


Ольга Берггольц.


Четверг, 12 Августа 2004 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Т_И_Х_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фальшивые зеркала

Здесь каждый взгляд рождает крик.
Здесь каждый миг похож на вечность.
Здесь ноль уходит в бесконечность.
Здесь света луч - всего лишь блик.
Здесь нас уже не существует.
Здесь - отражения от нас.
Здесь ветром пролетает час.
Здесь вера и любовь блефуют.
Здесь видно истину и ложь.
Здесь так легко богов попутать.
Здесь Гений может выдать глупость.
Здесь сам себя ты не поймешь.
Здесь Ангел пьет за упокой.
Здесь Демон молится усердно.
Здесь Дьявол к людям милосерден.
Здесь Бог к молящимся глухой.

__________________Щастливая_Ласточка

извеняюсь за повтор

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения serw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(Е.Евтушенко )
Не исчезай: Исчезнув из меня,
Развоплотясь, ты из себя исчезнешь
Себе самой навеки изменя,
И это будет низшая нечестность.

Не исчезай: Исчезнуть можно вмиг
Но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник и
мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай: Дай мне свою ладонь,
На ней написан я – я в это верю.
И тем страшна последняя любовь,
Что это не любовь, а страх потери.

* * *
Ты начисто притворства лишена,
Когда молчишь со взглядом напряжённым,
Как лишена притворства тишина
Беззвёздной ночью в городе сожжённом.

Он, этот город, – прошлое твоё.
В нём ты почти ни разу не смеялась,
Бросалась то в шитьё, то в забытьё
То бунтовала, то опять смирялась.

Ты жить старалась из последних сил,
Но, отвергая всё живое хмуро,
Он, этот город, на тебя давил
Угрюмостью своей архитектуры.

В нём изнутри был заперт каждый дом.
В нём было всё недобро умудрённым.
Он не скрывал свой тягостный надлом
И ненависть ко всем, кто не надломлен.

Тогда ты ночью подожгла его.
Испуганно от пламени метнулась,
И я был просто первым, на кого
Ты, убегая, в темноте наткнулась.

Я обнял всю дрожавшую тебя,
И ты ко мне безропотно прижалась,
Ещё не понимая, не любя,
Но, как зверёк, благодаря за жалость.

И мы с тобой пошли... Куда пошли?
Куда глаза глядят. Но то и дело,
Оглядывалась ты, как там, вдали,
Зловеще твоё прошлое горело.

Оно сгорело до конца, дотла.
Но с той поры одно меня тиранит:
Туда, где неостывшая зола,
Тебя, как зачарованную, тянет.

И вроде ты со мной, и вроде нет.
На самом деле я тобою брошен.
Неся в руке голубоватый свет,
По пепелищу прошлого ты бродишь.

Что там тебе? Там пусто и темно!
О, прошлого таинственная сила!
Ты не могла любить его само,
Ну, а его руины – полюбила.

Могущественны пепел и зола.
Они в себе, наверно, что-то прячут.
Над тем, что так отчаянно сожгла,
По-детски поджигательница плачет.


Аня это для тебя , хоть не мои стихи...

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения serw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не исчезай: Исчезнув из меня,
Развоплотясь, ты из себя исчезнешь
Себе самой навеки изменя,
И это будет низшая нечестность.

Не исчезай: Исчезнуть можно вмиг
Но как нам после встретиться в столетьях?
Возможен ли на свете твой двойник и
мой двойник? Лишь только в наших детях.

Не исчезай: Дай мне свою ладонь,
На ней написан я – я в это верю.
И тем страшна последняя любовь,
Что это не любовь, а страх потери

...Евтушенко...

Воскресенье, 08 Августа 2004 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения serw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Е. Евтушенко
Со мною вот что происходит:
совсем не та ко мне приходит,
мне руки на плечи кладёт
и у другой меня крадёт.
А той - скажите, бога ради,
кому на плечи руки класть?
Та, у которой я украден,
в отместку тоже станет красть.
Не сразу этим же ответит,
а будет жить с собой в борьбе
и неосознанно наметит
кого-то дальнего себе.
О, сколько нервных и недужных,
ненужных связей, дружб ненужных!
Куда от этого я денусь?!
О, кто-нибудь, приди, нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость близких душ!

Звонок бухгалтеру с охраны: - Вова, ты там чем

Пятница, 06 Августа 2004 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения kilog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Звонок бухгалтеру с охраны:
- Вова, ты там чем занимаешься?
- Ну как обычно: сверкой, сводкой...
- Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!



LI 3.9.25

Правда о Брилиантовой Руке

Среда, 28 Июля 2004 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот она Голая Правда!!!
Вот что скрили от Нас Цензоры!!!



Кое-что про УДАЧУ, но с юмором:...в 4 года

Вторник, 27 Июля 2004 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kedr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кое-что про УДАЧУ, но с юмором:

...в 4 года удача-это не писать в штаны.
...в 12 лет удача-это иметь друзей.
...в 16 лет удача-это иметь водительские права.
...в 20 лет удача-это заниматься сексом.
...в 30 лет удача-это иметь деньги.
...в 35 лет удача-это иметь хорошую семью.
...в 45 лет удача-это иметь хорошую семью.
...в 50 лет удача-это иметь деньги.
...в 60 лет удача-это заниматься сексом.
...в 70 лет удача-это иметь водительские права.
...в 80 лет удача-это иметь друзей.
...в 90 лет удача-это не писать в штаны...


Стихи в тему

Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения levkonoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Абрам Соббакевич

Импрессионизм

Какая баба на картине!
Видать, художнику, скотине,
Плеснули лишнего в бокал,
И то ли он его лакал,
А то ли кисточку макал.
С засохшей краскою в щетине.

Как всё- таки поднаторели
Французы в этой акварели!

Вот эту женскую головку ,
С наклоном медленным к плечу,
Я позабыть давно хочу,
Я вас ей богу не лечу-
Мне на неё смотреть неловко,

Она немного бледновата
И будто сдвинута слегка,
И так по-детски виновато
Прижата левая рука.

С плечом своим почти что голым,
И может, даже под уколом,
Она глаза мои мозолит,
Перед братвой меня позорит.
И руку положив на горло,
Глядит так скромно и не гордо,

Хотя прикид её не плох,
И рядом с ней учёный лох ,
Весь в накрахмаленной манишке,
В очках и только что от книжки.
Но мать честная, видит Бог,
Что с нею у него не выйдет-
Она его в упор не видит,
И только, только на меня
Глядит, глядит, глядит с укором,
Участливым каким-то взором,
Ни в чём при этом не виня,

И за неслышным разговором
Как будто бы насквозь сечёт -
Всю жизнь мою наперечёт,
И где больней всего печёт,
И про Маруську, и про Вовку,
И про злодейскую ментовку,
И это всё берёт в расчёт,
Немного наклонив головку.

И по щеке по задубелой
Небритой, одеревенелой
Такое сладкое течёт...



Правдивая повесть о женском алкоголизме

Вторник, 27 Июля 2004 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шпильк@ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я не пью в одиночестве. Честное слово.
Но бывает, что хочется - если хреново.
И однажды случилась такая напасть:
Я. Бутылка. А штопора нет отродясь.

Я гадала на пробке от винной бутылки,
Ковыряла ее в узком горлышке вилкой,
Размышляла о символах и мирозданьи
И мечтала тебя пригласить на свиданье.

Пробка-сволочь капризничала и крошилась,
Вилка - гнулась. Тебе ко мне - не приходилось.
И упрямство судьбы наводило на мысли
О какой-то неправильной линии в жизни:

О разорванной связи эффекта с причиной,
О сомнительной пользе от связи с мужчиной,
О загубленной юности, ранних сединах -
В общем, разве что косвенно только - о винах...

Темной тайной сиял мне кагор из-под пробки.
Я простилась с надеждой быть скромной и робкой,
Я долбила, дробила, сверлила, толкала
И в запале важнейшие вещи решала:
Я решала остаться красивой и гордой,

Винно-крепкой и сладкой, но пробочно-твердой,
Не давать тебе спуску, не звать тебя в гости...
Разлюбить и навеки проститься - от злости...

И сама не заметила - долго ли, скоро ль, -
Пробка ухнула в темный колодец кагора -
Так легко, так естественно, будто лишь малость -
Только слабый нажим - все, что ей оставалось...

Я смотрела на свечку сквозь стенку бокала,
И вино меня более не привлекало.
Дело было не в нем. Черт с ним, с этим вином -
Я сидела и думала: чой-то оно?)


(c) Ася Анистратенко

29.12.98 по следам событий 14 ноября 1998

....................................

Четверг, 17 Июня 2004 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ОТЗОВИСЬ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


не помню у кого нашла, но очень нравится)

Говорят, что достаточно минуты, чтобы найти особенного человека, часа, чтобы его оценить, дня, чтоб полюбить и всей жизни для того, чтобы забыть его.
Легенда о любви

Несколько слов на тему патриотизма...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ВерЮ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такие мы:

Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна.
Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак.
На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники.
Моя кровь красная, а не желто-голубая.
Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке.
Я - украинец?

Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову.
Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся.
Мне не нужны неонове города и силиконовые женщины.
Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств.

Я останусь здесь.
Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике.
Здесь на деньгах поэты, а не президенты.
Здесь шутят смешно и улыбаются честно.
Из сердца не вычеркнуть пятую графу.
Я - украинец.

Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты.
Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава.
Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах.

Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол парашюта, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово.

Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки.
Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.

А еще мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов.
И мой сын родится здесь.
Я - украинец!

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ВерЮ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



МОЛЧАНИЕ...


Прости меня за пустоту между словами
Словно провал …
Словно луг без цветов …
Словно страна без людей …

Прости меня за молчание, что пролегло между нами
Словно пустырь …
Словно прерванный путь …
Словно пропасть …

Я знала, что одно только слово
Могло меня сделать творцом …
Я знала, что без этого слова
Навек потеряю тебя …

Прости меня за молчание,
Простертое между нами
Словно белая скатерть без яств …
Словно саван …

Прости меня за молчание,
Замкнувшееся как врата …
Прости меня за это мгновение правды …




сказка...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_ВерЮ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: "А давайте играть в прятки!". ИНТРИГА приподняла бровь: "Прятки? Что это за игра?", и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит - закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что, в конце концов, ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет
СУМАСШЕСТВИЕ.

Кого бы вы хотели убить?

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Moooch [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Hа вопрос "Кого бы вы хотели убить?" я не ответил чисто из вежливости,
так как боялся кого-то пропустить....

Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения KURADIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...В каждом из нас есть свой маленький Дьявол...
...он тихо играет...мы тихо поём....
...он ноту возьмёт...ну а мы подпеваем...
...он скрипку положит - мы тихо уйдём....


.....©

Занимательная география

Вторник, 06 Апреля 2004 г. 10:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Obstinate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как говорится, из песни слов не выкинешь, так и с карты матушки России названий населенных пунктов тоже…
Все это найдено на карте России.
Названия приведены, как есть, без изменений.
Использовались электронная и бумажная карты.

Блохи - Псковская обл. Бежаницкий р-н
Блява - Оренбургская обл. Кувандыкский р-н
Бухалово - Тверская обл. Бологовский р-н
Бухлово - Брянская обл. Рогнединский р-н
Кирякино - Смоленская обл. Духовщинский р-н
Дураково - Калужская обл. Жуковский р-н
Козлы - Тверская обл. Удомельский р-н
Вагина - Тюменская обл. Аромашевский р-н
Опухлики - Псковская обл. Невельский р-н
Плавки - Новгородская обл. Пестовский р-н
Попки - Волгоградская обл. Котовский р-н
Хреновое - Воронежская обл. Новоусманский р-н
Калино - Архангельская обл. Мезенский р-н
Калище - Тверская обл. Осташковский р-н
Лобково - Тверская обл. Кашинский р-н
Кака - респ. Дагестан Ахтынский р-н
Пыси - Псковская обл. Усвятский р-н
Совлох - Ханты-Мансийский авт. окр. Березовский р-н
Лопухи - Рязанская обл. Рязанский р-н
Мочилы - Московская обл. Серебрянопрудский р-н
Мошонки - Калужская обл. Мещовский р-н
Подсосное - Красноярский край Назаровский р-н
Пьянкино - Московская обл. Шатурский р-н
Пятихатки - Ростовская обл. Неклиновский р-н
Козюлино - Томская обл. Томский р-н
Бол. Пысса - респ. Коми Удорский р-н
Синяки - Смоленская обл. Краснинский р-н
Сиськовский - Волгоградская обл. Подтелковский р-н
Сосково - Московская обл. Талдомский р-н
Отхожее - Тамбовская обл. Ржаксинский р-н
Нижнее Блевково - Калужская обл. Спас-Деменский р-н
Сика - респ. Дагестан Табасаранский р-н
Синенькие - Саратовская обл. Петровский р-н
Хохлы - Псковская обл. Пушкиногорский р-н
Хренище - Воронежская обл. Бобровский р-н
Попал - Новгородская обл. Любытинский р-н
Зюзино - Московская обл. Раменский р-н
Задовая - Архангельская обл. Котласский р-н
Мошня - Ленинградская обл. Бокситогорский р-н
Какино - Нижегородская обл. Гагинский р-н
Целковская - Вологодская обл. Тарногский р-н
Покассы - респ. Мордовия Зубово-Полянский р-н
Пометкино - Тверская обл. Зубцовский р-н
Мачехин конец - Тверская обл. Тверской р-н
Дрочево - Московская обл. Дмитровский р-н
Бол. и Мал. Лохово - Тверская обл. Осташковский р-н
Задово - Тверская обл. Кашинский р-н
Сопляково - Псковская обл. Псковский р-н
1-е и 2-е Матюково - Тульская обл. Суворовский р-н

Вот так!...;)

я нашел!!!

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Nike_aka_Ipatoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

черти побери.
Я нашел.

Я нашел сравнение!!!


Любовь.

Любовь - это ковер на полу.

перед тем как приобрести его мы очень долго его выбираем, тщательно осматриваем, советуемся с родней, друзьями.
и вот он наш.
приносим домой.
очнь аккуратно и нежно стелим его. сядем на диван и любуемся им.
Рассказываем всем знакомым о новом приобретении. Показываем, хвастаемся.
Проходит время.
Вначале мы его часто и бережно чистим, пылесосим.
Проходит время. Для нас это просто ковер на полу.
Мы к нему привыкаем. Это часть квартиры. просто фурнитура.
Потом однажды, опаздывая мы пробежим по нему не снимая ботинок.

Потом спустям много времени мы сядем и вспомним о том, что когда-то это был КОВЕР!
И мы скатаем его в рулон, вынесем в свежий снег и вычистим досконально.
Нежно, веничком смахивая накопившуюся годами ГРЯЗЬ.
потом так же заботливо постелим его постоим минутку и уйдем по делам...

БЛин.
Блин!!!

Уделяйте внимание коврам!!!


Naked

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ManGustA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хочется раздется "до души"... одежда вводит в заблуждение

***

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ManGustA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Простак! Я принял за любовь проталины в холодном взгляде"

хех....

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:11 + в цитатник
Это цитата сообщения American_gurl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роберт Рождественский


* * *
Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал.
1973

сны...они мучительны...

Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения American_gurl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роберт Рождественский


* * *
Ты мне сказала:
«Ночью
Тебя я видела с другой!
Снилось:
на тонкой ноте
в печке гудел огонь.
Снилось, что пахло гарью.
Снилось, метель мела,
Снилось,
что та — другая —
тебя у метро ждала.
И это было началом
и приближеньем конца.
Я где-то ее встречала —
жаль, не помню лица.
Я даже тебя
не помню,
Помню,
что это — ты...
Медленно и небольно
падал снег с высоты,
Сугробы росли неизбежно
возле холодной скамьи.
Мне снилась
твоя усмешка.
Снились слезы мои...
Другая
сидела рядом.
Были щеки бледны...
Если все это — неправда,
Зачем тогда снятся сны?!
Зачем мне —
скажи на милость —
знать запах
ее волос?..»

А мне ничего не снилось.
Мне просто
не спалось...



Поиск сообщений в Заблудившаяся
Страницы: [1] Календарь