Без заголовка |
|
|
Уроки редактирования Видео для Чайников |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
()*(?:%;%;%%:?**(8967;№%::?*?(*(_ |
|
|
. |
|
|
|
|
|
|
)(*??:%:?7889809:;№№;:*?)(_) |

|
|
(?*(%№";"№;%%::??*(*(())_)()*(; |
|
|
|
|
|
|
Дневник Маленький_Эльф |
|
|
ААУУ... |
Прячь слезы под маской улыбки -
Становишься старше на боль.
Мы все совершаем ошибки.
Важнее - остаться собой.
И просто прими во вниманье -
Случается с каждым из нас
Прекрасное очарованье
С короткой приставочкой "раз"... (с)
|
|
|
|
|
|
(*??::%;%;№%:??*()()_; |
|
|
()?*:?%:;№%;%::??*?* |
|
|
*(??%:;№:?)*( |
|
|
(*)?::%*%;№%№"% |
|
|
&########^^*^^########& |
|
|
А если бы он вернулся опять... |
|
|
|
|
|
|
Не... |
|
|
Хаббл |
|
|
|
|
|
|
Недосказанность... |
|
|
|
|
|
|
Чтобы ваши размышления о высокихматериях не были |
|
|
Как себя развеселить за игрой в шахматы 1. |
|
|
|
|
|
|
... |
|
|
|
|
|
|
Так, давай поговорим честно...Не кури - и без |
|
|
потрясло........... |
|
|
|
|
|
|
Ничто не вернется. Всему предназначены |
|
|
|
|
|
|
извеняюсь за повтор |
|
|
Аня это для тебя , хоть не мои стихи... |
|
|
...Евтушенко... |
|
|
Звонок бухгалтеру с охраны: - Вова, ты там чем |
|
|
Правда о Брилиантовой Руке |



|
|
Кое-что про УДАЧУ, но с юмором:...в 4 года |
|
|
Стихи в тему |
Абрам Соббакевич
Импрессионизм
Какая баба на картине!
Видать, художнику, скотине,
Плеснули лишнего в бокал,
И то ли он его лакал,
А то ли кисточку макал.
С засохшей краскою в щетине.
Как всё- таки поднаторели
Французы в этой акварели!
Вот эту женскую головку ,
С наклоном медленным к плечу,
Я позабыть давно хочу,
Я вас ей богу не лечу-
Мне на неё смотреть неловко,
Она немного бледновата
И будто сдвинута слегка,
И так по-детски виновато
Прижата левая рука.
С плечом своим почти что голым,
И может, даже под уколом,
Она глаза мои мозолит,
Перед братвой меня позорит.
И руку положив на горло,
Глядит так скромно и не гордо,
Хотя прикид её не плох,
И рядом с ней учёный лох ,
Весь в накрахмаленной манишке,
В очках и только что от книжки.
Но мать честная, видит Бог,
Что с нею у него не выйдет-
Она его в упор не видит,
И только, только на меня
Глядит, глядит, глядит с укором,
Участливым каким-то взором,
Ни в чём при этом не виня,
И за неслышным разговором
Как будто бы насквозь сечёт -
Всю жизнь мою наперечёт,
И где больней всего печёт,
И про Маруську, и про Вовку,
И про злодейскую ментовку,
И это всё берёт в расчёт,
Немного наклонив головку.
И по щеке по задубелой
Небритой, одеревенелой
Такое сладкое течёт...
|
|
Правдивая повесть о женском алкоголизме |

|
|
.................................... |

|
|
Несколько слов на тему патриотизма... |
|
|
|
|

|
|
сказка... |
|
|
Кого бы вы хотели убить? |
|
|
|
|
|
|
Занимательная география |
|
|
я нашел!!! |
|
|
Naked |
|
|
*** |
|
|
хех.... |
|
|
сны...они мучительны... |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |