-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


snowflake979   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
а я...

я верю, что люди сильны и отважны
а то что все смертны - так это не важно.
я верю, что люди добры, терпеливы,
а грубость - так это от нервного срыва.
я верю, что люди честны и прекрасны,
а все остальное - от внешних напастей.
я верю, что любят друг друга отчаянно
а боль причиняют - так это случайно.
я верю, что это все правда, а значит,
что люди ТАКИЕ, ведь КАК ЖЕ ИНАЧЕ?

(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Боишься? Я тоже...
Не любишь? Я знаю...
Жалеешь? Бывает...
Судьба не прощает...
Не веришь? Я знаю...
Уходишь? Ну что же...
Нас боль обвенчает...
Не можешь? ты тоже...
Пройдет! Я то знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
"Пройдет! Я то знаю..."

не_верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:53 (ссылка)
Не_верь мне, милая не_верь, не_верь, не_верь
Очнись хорошая, очнись, очнись, очнись
Не_верь мне, милая не_верь, не_верь , не_верь
Проснись красавица проснись, проснись, проснись.
©
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Заблудившаяся, какое "проснись"??? ) спать пора... )
Ответить С цитатой В цитатник
Заблудившаяся   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
так ведь души не спят!
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 00:30 (ссылка)
души??
спят... еще как иногда спят! летаргическим сном...
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 12:51 (ссылка)
Я придумаю сказку
Про жизнь, со счастливым концом,
И для каждого – роль,
Для актёров – чудесные маски.
Вместо слёз будет соль,
И гримёра волшебные краски
От людей навсегда
Настоящее скроют лицо.

Незаметною тенью
Смотрю в тесный зрительный зал,
И кулис полумрак
Окружает моё нетерпенье.
Я – лишь лёгкий форшлаг,
Только нота в божественном пенье.
Но я верю, что ты
Меня в этом звучаньи узнал.

Только шаг – и на сцене,
И нет уже тысячи глаз –
СлЕпит яростный свет,
И за рампой – безликие тени.
А меня больше нет –
Я в игре, я в свободном паденьи,
Я – рыданье, я – смех,
Я – нелепая чопорность фраз.

Мы с тобой в мире этом –
Марьяж, но на разных руках.
Но художника грим
Залил лица любовью и светом.
И теперь, словно мим,
Пряча голос в заранее спетом,
Я пытаюсь с тобой
Говорить, не нуждаясь в словах.

Свет софитов не гаснет,
А мы с нетерпением ждём,
Чтобы смыть, наконец,
То, что нас очень лживо, но красит,
И в звучаньи сердец
Всё понять, испытать. Хватит! Хватит!
Я срываю костюм!
Я с тобой! Только мы и не врём!
Взято с сайта стихи.ру
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку