Заблудившаяся обратиться по имени
Вторник, 09 Августа 2005 г. 12:47 (ссылка)
Вы были для меня таким, каких немного,
Кому я всю себя была готова посвятить.
Вы были для меня, и осуждали строго,
И много скучных фраз любили говорить.
Вы были для меня пророком, мужем, братом,
Наставником, теургом, мудрецом.
Вы были для меня безумцем и фанатом,
И вечно... несравненным гордецом.
Вы были для меня той пятой частью света,
Которую открыть не суждено,
Вы были ДЛЯ МЕНЯ, а я смеялась где-то...
Надеюсь, мне сейчас все прощено...
Вы были для меня, как скульптор для творенья,
Как Моцарт для сонаты №3.
Вы были для меня, вводили ум в затменье,
Вы знали все, что у меня внутри.
Но...
Я ушла теперь. Вы думали слепили
Простую девочку, с которой можно жить?
Вы для меня весь белый свет затмили,
Нет, Я не ТА... поэтому Вы...
БЫЛИ!
прошу меня покорнейше простить.
© Ванесса