Antoshka,
да, спасибо, я уже видела его сайт :~) здесь, в дневнике, есть пара его стихов с подписью "Пастух медведей" :~)
кстати, говорят у него книги интересные, правда, я сама их не читала и не знаю на какую возрастную аудиторию они расчитаны, но на этом сайте можно ознакомиться и с его творчеством :~)