-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Исполнитель   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 05:36 (ссылка)
Да, нечего сказать, может есть любовь на свете?:)
Ответить С цитатой В цитатник
pinhunt3r   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 08:47 (ссылка)
Исполнитель,

Конечно, кто же ею тогда занимается )
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 09:23 (ссылка)
pinhunt3r, :)классно сказал, ну чучуть не корректно:) хотя лучше было бы так, тогда ее можно было доказать физически.
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Серж   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:57 (ссылка)
pinhunt3r, Исполнитель, Да скажите вы проще: иначе бы не трахались!
Ответить С цитатой В цитатник
Исполнитель   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:04 (ссылка)
Кароче, спор бесполезен:) все сводится к сексу...тогда почему бы с него не начать да?:)
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:55 (ссылка)
pinhunt3r, Исполнитель, Большой_Серж,
Говорят: век учись - век живи.
И, поверь мне, что это не шутка:
ничего нет внезапней любви,
ну,... разве только........ расстройство желудка.
Когда-то, познавая мир, я ошибался вновь и вновь,
кроме ошибок есть, однако, много достижений
познал я в молодости, сделав вывод, что любовь -
- множество суетных возвратно-поступательных движений.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Татьянка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
Замечательно. нет слов но всё равно в любовь не верю разочарована я в ней
Ответить С цитатой В цитатник
Неблондинка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:47 (ссылка)
по-моему, это поклонение... а не любовь.. прости, автор...
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 18:53 (ссылка)
Гармоничны рифма и содержание)
Ответить С цитатой В цитатник
NOSS_X   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 22:37 (ссылка)
Нуу, ребятки, это ужо не любовь. Мазохизм чистой воды. Грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку