-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:49 (ссылка)
Подумалось:

И грустью никого не огорчит
И ложью никого не потревожит.....

Тоже...не менее.....
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Эльф   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Как знакомо... Люблю твой дневник - читаю каждый день перечитываю... как свой... совпадают настроения)...
Ответить С цитатой В цитатник
Хищница   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 23:09 (ссылка)
истинная правда, а вообще твой дневник нужно превратить в книгу стихов, я бы такую себе купила, потому что с удовольствием перечитываю твои стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
snowflake979   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:00 (ссылка)
Мне некому больше звонить по ночам.
Теперь я другая и больше не верю
Ни ласковым взглядам, ни сладким речам.
И в душу мою заколочены двери.

(С) Татьяна Снежина
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:52 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мак_Ги   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:17 (ссылка)
От_lee_чный дневник






Ответить С цитатой В цитатник
CleVeR_girl   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 19:26 (ссылка)
и мой телефон молчит..
и от этого грустно...............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку