grig1 обратиться по имени
Среда, 12 Января 2005 г. 03:59 (ссылка)
Это моя третья жена прислала. Она два года
назад вернулась в Питер, а я остался в Хайфе.
Азма,почему ты думаешь,что я не пишу лирику?:
Я был пленён небесной красотой,
поэтому сейчас я не ищу земного упоенья.
Ты встретила меня с открытою душой,
для жизни снова дав и новых сил и вдохновенье.
Размерянно текли наши совместные года,
мы не искали бурь и ураганов в нашей жизни;
они прошли и, в Лету канув навсегда,
нас привели к Любви и Счастья - Тризне.
Ты, встретив новую любовь, потом другую,
но, не найдя в них радости, вернулась в "Старые Пенаты",
а я остался здесь и, уж два года я не вою,но тоскую.
Хоть каждый прав по своему и был, но в происшедшем - вместе виноваты.
Могу и трагическое, но мне ближе юмор и сарказм.