-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудившаяся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1673


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тратик   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 05:48 (ссылка)
ойййй, эт чье?
Ответить С цитатой В цитатник
13   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 09:09 (ссылка)
отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Gasti   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 17:59 (ссылка)
Заблудившаяся:Здорово! Красиво написано! Кто автор?
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Вторник, 11 Января 2005 г. 23:58 (ссылка)
Свет Небес, свет очей
воссияет над тьмой...
Этот Мир - он ничей,
и ни твой, и ни мой.
И остались на круг --
-лишь любовь и рука,
что не мало, мой друг,
и пока - на века!
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 03:31 (ссылка)
grig1,
Это не твое, ты так не пишешь... Чье?
Ответить С цитатой В цитатник
grig1   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 03:59 (ссылка)
Это моя третья жена прислала. Она два года
назад вернулась в Питер, а я остался в Хайфе.
Азма,почему ты думаешь,что я не пишу лирику?:

Я был пленён небесной красотой,
поэтому сейчас я не ищу земного упоенья.
Ты встретила меня с открытою душой,
для жизни снова дав и новых сил и вдохновенье.
Размерянно текли наши совместные года,
мы не искали бурь и ураганов в нашей жизни;
они прошли и, в Лету канув навсегда,
нас привели к Любви и Счастья - Тризне.
Ты, встретив новую любовь, потом другую,
но, не найдя в них радости, вернулась в "Старые Пенаты",
а я остался здесь и, уж два года я не вою,но тоскую.
Хоть каждый прав по своему и был, но в происшедшем - вместе виноваты.

Могу и трагическое, но мне ближе юмор и сарказм.

Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:44 (ссылка)
grig1,
Я была права, не твоё...

Сарказм?
Ну, что ж, мой друг,
В нем ты преуспеваешь...
Всё - что вокруг -
Вновь ядом обливаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Азма   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 18:46 (ссылка)
Заблудившаяся)))
Очень хорошо)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку