Просто_Мария_588,
"Один ученик спросил своего наставника-суфия:
- Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моем падении?
- Вставай!
- А на следующий раз?
- Снова вставай!
- И сколько это может продолжаться - все падать и подниматься?
- Падай и поднимайся всю жизнь, покуда жив!
Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы."
....
я ответила?