Просто_Мария_588 обратиться по имени
Пятница, 22 Октября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Любим друг друга мы или не любим?
Мы спорим, мы что-то друг в друге судим.
Вздорим, к чему-то порой цепляемся.
Нередко друг друга помять стараемся.
То недоверчивость нас смущает,
То ревность как пламенем обжигает,
А то вдруг тревога вонзает жало,
Что счастье ушло, что любовь пропала!
И то нам кажется, и это кажется,
Сердца то смеются, то гневом мучатся,
А что окажется, что окажется?
И что же в конце-то концов получится?
Как быть нам? Что важно, а что не важно?
И вдруг я открыл: подожди, послушай!
Любое кипение – совсем не страшно!
Самое страшное – равнодушие.
Пока мы смеемся, бушуем, судим,
Любить мы друг друга, ей-Богу будем!