Я-своя_прелесть, ну естественно!я ж так...а что,вообще-то было бы не плохо!ты только представь...лежите с девчонками на пляже,по коктейльчику в руке,с журнальчиками...а вокруг бешеные Думпели и Гагики ныряют "бомбочкой"...
идиллия!хе-хе...меня аж на ха-ха проперло от таких фантазий.