-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2004
Записей: 115
Комментариев: 659
Написано: 255


Ну что за несправедливость, почему девочки живут

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:48 (ссылка)
Ах, какие глазки!... :)
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 20:58 (ссылка)
Ага, красавица... Спряталась.
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:15 (ссылка)
и уши так расставил, будто ожидает цокот коготков юных прелестниц :)
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:29 (ссылка)
puhovichok, в том числе и девушек из людей :)
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:38 (ссылка)
тогда коготки зачеркиваем, вписываем каблучки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 12:17 (ссылка)
окрас чудный какой :)
красавица :)
Ответить С цитатой В цитатник
VerikSo   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 16:23 (ссылка)
ты так сильно любишь крыс???
Ответить С цитатой В цитатник
letunia   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Какой интеллегентный крысавчик!
Ответить С цитатой В цитатник
БЕСПЕРСПЕКТИВНЯК   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 13:43 (ссылка)
letunia, это красавица!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку