-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
20:01 10.12.2007
Фотографий: 65
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
12:09 13.04.2006
Фотографий: 362
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей: 1973
Комментариев: 8702
Написано: 14888




Жизнь имеет смысл только тогда,когда ты можешь разделить ее с кем-то.

Остров Ко Чанг

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 19:58 + в цитатник
Самый крупный в Таиланде находится на юго-востоке страны на самой границе с Камбоджей.


Почему мы выбрали именно его? На острове 5 водопадов,а я "балдел" от водопадов,т.к. именно водопад оставил наибольшее впечатление от предыдущей поездки. Побывали на одном,а т.к. они все одинаковые,то потеряли к ним интерес.В таком водопаде невозможно постоять под падающей водой!

Гостиницу выбрали самую дешевую и думали что попадем в шалаш,но когда приехали были приятно удивлены.





Теперь буду "балдеть" по бабочкам и мечтать побывать в Камбодже,т.к. природа очень схожая.
Рубрики:  Фото

Эррекция и камагра!

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 09:52 + в цитатник
Про виагру все наслышаны достаточно много. Занимаясь исследованиями в сексуальной области,я просто не мог не проверить действие виагры на себе,для этого я даже ходил к семейному врачу за рецептом,т.к. в свободной продаже она очень дорогая. Это было еще года 3 или 4 назад и т.к. я не почувствовал никакого воздействия,то посчитал,что это обычный обман или просто на меня не действует и забыл о ней.

В Таиланде мы познакомились с индусами.Они шили нам костюмы.Оленушка,будучи экстравертом,с ними много болтала.Не помню как мы вышли на эту тему,но они показали нам камагру.Один пакетик дали на проверку.Информацию из интернета Оленушка уже занесла к себе в дневник и я этого касаться не буду.Только фото:


Читать далее...
Рубрики:  Сексология и Дао

Эррекция и Дао.

Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:51 + в цитатник
А вот здесь все наши обычные представления об эррекции рушатся и все переворачивается "с ног на голову".
Если обычно все мужчины заботятся о хорошей эррекции (90-100% наполнение кровью),то упражнения Дао направлены на уменьшение ее
вплоть до уровня в 50%. Почему это происходит? Движения ЛК-мышцей для запирания сексуальной энергии одновременно с запиранием
заставляет предстательную железу сдвигаться и отпускать давление на вены,которые начинают пропускать кровь из накаченного члена
обратно,что и вызывает падение эррекции.Недостаток такого явления может быть только у тех мужчин,у кого член менее 14 см. Зато преимущества огромны.Вот самые главные:1.В сексе с женщиной такой член никогда не сможет причинить физического ущерба.
2.Сексуальное удовольствие с наполнением члена от 50 до 80% выше как минимум в десять раз.3. При таком наполнении возможны энергетические колебания,что является прекрасным лечением всех внутренних органов.
Как выполняются упражнения? Нагрев сексуальной энергии можно проводить различными способами:движением подвижной кожицы,
массировать головку члена через шелк,массаж головки члена с мылом или маслом,в минете,в вагинальном сексе во влагалище и т.д.
Когда сексуальная энергия подходит к предстательной железе,надо нажать на нее мышцами и остановить энергию,чтобы не выбросить наружу. Если в начале упражнений эррекция может достигать 90%,то через час она снизится и стабилизируется в пределах 60-70%.
Упражнения можно делать в разных позах:стоя,сидя,лежа.На собственном опыте считаю положение стоя самым эффективным. Можно выполнять такие упражнения в паре.Тогда лучше использовать положение когда женщина сидит на мужчине.Есть такая особенность -
при упражнениях член должен быть направлен кверху,т.к. в этом положении легче управлять энергией. Зато в обычной жизни член всегда должен быть направлен к земле и не иметь никакой одежды,т.к. энергия земли идет из земли в член и питает его энергией. А вот с женщинами все наоборот,если она голая,то должна ходить вверх ногами,чтобы получать энергию космоса,а в обычном положении энергия вытекает из нее в землю,поэтому женщинам рекомендуется носить трусики,чтобы не терять энергию. Для мужчин особо опасной
является любая обтягивающая одежда.Те кто использует такую одежду рискуют закончить свою сексуальную жизнь лет на 5 раньше или еще хуже обтягивающая одежда может привести к полной импотенции. Другими словами не все, что красиво - хорошо!

Читать далее...
Рубрики:  Сексология и Дао

Эррекция

Среда, 09 Сентября 2009 г. 19:57 + в цитатник
бывает не только у мужчин,но и у женщин,у которых она выражается в наполнении кровью клитора и половых губ. Но у женщин это происходит только в моменты очень сильного сексуального возбуждения и не так сильно выражена,как у мужчин.

Здесь речь пойдет о мужской эррекции.Физическая сторона этого явления уже давно хорошо изучена и современная медицина способна вылечивать любые физические нарушения и операционным и медикаментозным путем. А вот психическая сторона,наверное,навсегда останется тайной за семью печатями.Сам принцип вроде бы очень прост:мозг дает команду предстательной железе на перекрытие вен и по артериям кровь нагнетается в половой член. Секрет заключается в том - как,когда,почему и зачем приходит сигнал. В жизни же часто все бывает совсем наоборот,т.е. эррекция наступает в совсем не подхлдящий момент,а когда она нужна,то и "подъемный кран" не поможет.
В семейных отношениях после 5-10 лет совместной жизни на этой почве происходит масса недоразумений. Я не беру в расчет случаи временных или хронических заболеваний мужчин или переход в сексуальную старость (после климакса,который может наступить и после 40 лет,а может и вообще не наступить). В таких случаях об эррекции говорить не приходится. Я рассматриваю молодых и здоровых мужчин. Вот в этих случаях большое значение имеют два фактора:1.Количество и качество сексуальной энергии данного мужчины и 2.Влияние сексуальной энергии партнера.Оба фактора взаимосявязаны,а на второй оказывает влияние духовные составляющие или просто чувства. Этими факторами и объясняется такое частое явление во всем мире как:
с женой нет эррекции,а с любовницей все в порядке.

ДАО.

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 21:14 + в цитатник
Древнекитайское учение ДАО очень многообразно.Здесь я коснусь только маленькой частички,прежде чем приступить к описанию истории
с тайкой Кук. Это трансформация сексуальной энергии. И даже из этой обширной темы выберу только запирание этой энергии.
Что это такое? Весь смысл заключается в том чтобы мужчина никогда не эякулировал,т.е. не выбрасывал семя наружу.Для чего это надо?
Для того чтобы мужчина никогда не терял свою мужскую силу даже на секунды.Что это дает?Это дает мужчине заниматься сексом с женщиной столько времени,сколько необходимо данной женщине. Это дает мужчине вообще никогда не заниматься сексом,если этого требуют обстоятельства или он примет индийское учение,отрицающее совокупление в принципе.Это дает возможность заниматься сексом с любой женщиной,если этого требуют обстоятельства.Это дает возможность получать сексуальные удовольствия в сотни раз превышающие в обычном сексе и не ограничены по времни.Это дает возможность не знать такого явления,как климакс до самой смерти.
Это настолько перестраивает мышление мужчины,что он практически становится совсем другим и до глубокой старости остается ребенком, как бы его духовный возраст останавливается в пиковом сексуальном возрасте около 20 лет,не смотря на физическую старость.
Это дает возможность прочувствовать многие физиологические, сексуальные и другие энергетические ощущения на другом уровне,как бы останавливаться в любом процессе и наслаждаться этим процессом. Это дает возможность познать слово ЛЮБОВЬ и чем оно отличается от обычной влюбленности,а соответственно навсегда избавиться от такого понятия,как ревность в семейных отношениях.Это дает возможность избавиться от недовольства своим физическим телом,т.к. дает понятие,что тело бренно и у него есть конец,а душа вечна и никогда не стареет.Это дает возможность понять слова великого Ошо:" есть эррекция - хорошо,нет эррекции - тоже хорошо!" из его записок о сексуальности.
Принцип тренировок хорошо описан в очень популярных книгах Монтек Чиа и здесь я этого не касаюсь.

По соционике я Робеспьер.Это очень закрытый интравертный тип.В интимной области очень замкнутый и стеснительный. Тренировки по методике Дао меня очень изменили.Для меня вообще сейчас нет интимных вопросов или действий. Я даже могу прикалываться в этой области и посмеиваться над самим собой в некоторых случаях. Вот и в этой поездке Оленушка была для меня просто сестричкой. Я конечно старался объяснить ей некоторые вопросы,но она выразилась,что не понимает необъяснимое и даже обижалась на меня частенько. Но поприкалывались мы с ней достаточно много. История с Кук с одной стороны оказалась приколом,с другой стороны я увидел
такое,что трудно найти в обычных сексуальных исследованиях и это очень серьезно. Вот этой серьезностью положения некоторых женщин, которым Бог дал переизбыток сексуальной энергии, она меня и впечатлила. Все остальное для меня не имеет какого-либо значения.

Эксперимент!

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:01 + в цитатник
Не нравятся мне фото,которые поступают в дневник.Провожу такой эксперимент:запускаю одну и ту же из разных альбомов и из своего компа.

1.напрямую из компа:
 (699x464, 45Kb)

2.из фотоальбома рамблера:


3.из мэйла:


4.из фотофайла:
Рубрики:  Фото

Как вам такая кошечка?

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 15:54 + в цитатник
...
Рубрики:  Фото

Думаю!

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 19:26 + в цитатник
Бабочки,жучки,цветочки мои любимые хобби это хорошо.С ними я ухожу от действительности и погружаюсь в природу. Но есть еще и люди.Очень разные люди!Со своими проблемами и заморочками.Я всегда стараюсь поменьше контактировать с людьми,будучи интравертом.
Но жизненные ситуации иногда преподносят сюрпризы.
Прошло достаточно много времени после событий в Таиланде и можно бы уже описать более объективно некоторые из них,если человек вообще способен на объективность.Здесь я подразумеваю сексуальную историю с тайкой по имени Кук,которая оставила неизгладимое впечатление.Я поставил эту историю на второе место по впечатлениям.Скорее всего через какое-то время она может стать на первом.
Очень хорошо,что в этот раз я был не один и была возможность зафиксировать многие события в фотографиях.Оленушка выполнила эту миссию прекрасно.Фотографии будут очень откровенными.Кто-то воспримет их как порнографию,но я постараюсь объяснить с научной
стороны,хотя не надеюсь,что все поймут правильно. Даже Оленушка не все поняла,выразившись в своих комментариях,что я пытался объяснить ей необъяснимые вещи.Поэтому некоторым ханжам по жизни не советую смотреть и читать,т.к. это абсолютно бесполезно.
Зато кого касается это лично,могут задавать любые вопросы.
Вначале я попробую еще раз пояснить как можно проще трансформацию сексуальной энергии,которая и позволила мне изменить свое мышление и понять многие сексуальные проблемы отдельных людей,их отношений в жизни и семье.

На фото Оленушка с Кук в первый день моего знакомства с ней. Внешне она, конечно, не произвела на меня какого-то особого впеатления,
скорее я отметил,что это совсем не мой тип,но дальней шие события показали,что как раз наоборот,она оказалась моим дуалом. Да и по фото никак не скажешь,что ей всего 33 и она моложе Оленушки.Меньше сорока ей не дашь! Вот так мы часто ошибаемся в жизни.

Рубрики:  Сексология и Дао

Насекомое.

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:58 + в цитатник
Как оно называется не знаю.Больше осы в три раза,больше пчелы в два с половиной раз.Тоже пять глаз!И брюхо желтое,как у осы.По
толщине со шмеля,но длиннее и не мохнатый.

Читать далее...
Рубрики:  Фото

Инжир.

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:46 + в цитатник
Давно растет это дерево около нашей работы,но никогда не обращал на него внимания,а в этом году заметил,что вокруг него летают огромные насекомые,как в Таиланде.Сфотографировать их там было невозможно,т.к. они все время в полете и гудят как самолеты.
Благодаря им разглядел и фрукты.Принес домой спросить Майю,что это такое,а она как завопит:Это же мой любимый фрукт,только
ела его все время в завяленом состоянии. Теперь ношу каждый день для нее.
И так! Дерево.

Читать далее...
Рубрики:  Фото

Лохматый!

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:34 + в цитатник
Вот такой у нас сегодня сыночек.
Рубрики:  Фото

Полная луна

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 00:30 + в цитатник
сегодня.
Рубрики:  Фото

Без заголовка

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 20:27 + в цитатник
Вчера "полетел" рамблер и теперь мне не приходят сообщения о комментариях на мой почтовый ящик.

Россия умирает?

Вторник, 01 Сентября 2009 г. 20:28 + в цитатник
Сегодня 70 летие начала второй мировой войны. В России об этом знают всего 22% респондентов.Историки утверждают,что происходит планомерная дебилизация населения России массовыми средствами информации.
Замалчивается историческая правда и восхваляется лжепатриотизм. При этом население России стремительно уменьшается,хотя приток мусульман и китайцев идет полным ходом.

Паттайя.

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 00:05 + в цитатник
Ночью,на берегу моря.
Рубрики:  Фото

Ташкент.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:59 + в цитатник
Под крылом самолета.Промежуточный пункт.
Рубрики:  Фото

Израиль.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:57 + в цитатник
В аэропорту перед вылетом в Таиланд.
Рубрики:  Фото

Израиль.Цветы пустыни.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 23:29 + в цитатник
Поехали на берег моря мы из-за этих чудных цветов.
Природа изумительна!Полгода нет дождя.Все пересохло.Жара!И в это время появляются эти дивные цветы.

Читать далее...
Рубрики:  Фото

Израиль.Средиземное море.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 22:01 + в цитатник
С утра погуляли в парке на берегу моря.
Вид дикого пляжа сверху.

Читать далее...
Рубрики:  Фото

Жизнь-это больша сцена.

Суббота, 29 Августа 2009 г. 19:26 + в цитатник
А люди-артисты выступающие на этой сцене.Вот только артисты все разные.Одни безбожно врут,другие обманывают, третьи стараются быть честными,четвертых "дергают за веревочку" другие люди или обстоятельства и т.д.


Поиск сообщений в paul_исследователь
Страницы: 98 ... 96 95 [94] 93 92 ..
.. 1 Календарь