-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргарита_ua

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) beledi Bellydance Dnepropetrovsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей: 138
Комментариев: 144
Написано: 192





Судьба, говоришь, у каждого своя?

Пятница, 16 Июня 2006 г. 10:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судьба любит давать Человеку делать мучительный выбор.
Судьба милостиво предоставляет Человеку монетку. Орел или решка?
Человек загадывает, зажмуривается и подбрасывает. Звяк - орел - выбор сделан, ничего не остается.
Человек отворачивается и уходит выбранной дорогой.
А судьба довольно щурится, глядя вслед, и поднимает с земли свою монетку с орлами на обеих сторонах.

Быть наркоманом предначертано? Убийцей, вором? И выбора нет, когда делаешь первый шаг в сторону?

....

Среда, 14 Июня 2006 г. 10:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Старикова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Я такая же, как все женщины,
Целомудренно я распутная.
Их проклятьем навек помечена —
В постоянстве своем минутная.

Я бесчестная, но правдивая,
Сумасшедшая и разумная.
Так серьезно я шаловливая,
Так по-глупому часто умная.

Ночью — пьяная и жестокая,
Словно брови, дугой изогнута.
Как слеза порой — одинокая,
В легкомыслии — очень строгая.

Мое горе рыдает хохотом,
Мое счастье обидой кажется.
Тишина моя стонет грохотом.
А свобода — с цепною тяжестью.

Я люблю — все равно что милую,
Прогоняю — благословением,
Проклинаю судьбу постылую,
Но считаю ее дарением.

И в глазах моих нету святости,
А в речах многовато гордости.
Но в душе моей веют прянности
Неуемной болтливой робости.

Я послушная и строптивая,
В своей слабостной силе вечная.
Ждать готовая, нетерпеливая.
Я такая... Я просто женщина!

и снова - здрасьте. я здесь!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не верю и не плачу,
Не зову, не обещаю.
Если я хоть что-то значу –
Я всегда и все прощаю.
Если время – то весною.
Если дождь – то под зонтами.
Если я чего-то стою –
Я расплачиваюсь снами.
Если день – то вторник, точно.
Если море – значит пальмы.
Если я поставлю точку –
только на пороге спальни.
Если я повешу фото –
То оно не испарится.
Если запотеет водка
Будет время умилиться.
Если танец – вальс неспешный
Если в воду – с головою.
В этом мире нет безгрешных.
Если я чего-то стою –
Подарите желтых роз мне.
Чайник. Небольшой. Пузатый.
И за чашкой чая – тайну:
Есть ли кто-то виноватый?
Есть ли старость? Нет, наверно.
Есть ли время – непонятно.
Если этот раз – не первый,
Пусть не будет неприятно.
Если верить – значит верить.
Пусть - не вовремя, пусть – глупо.
Важно. Да, по крайней мере
Если свет – хотя бы лучик.
Все случится. Я поверю
В то, что все случится может.
Кажется – ошиблась дверью.
Ничего уже не гложет.
Предначертано? Наверно.
Пусть все будет так, как будет.
Все немного эфемерно.
Что? Да ничего. Забудем…

Христенко Анастасия

хоть и мужчина...

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если женщину не тронули ваши слова, не тронут и руки.
В.Сумбатов

Что хотят женщины от мужчины

Среда, 22 Декабря 2004 г. 10:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Занесённая_Ветром [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный.

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше чем говорит
5. Смеется от моих шуток
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. Имеет по крайней мере один галстук
8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.
Читать дальше

Женщины, будьте бдительны! :-))))))))

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Davka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Если мужчина хочет с вами познакомиться, значит размер вашей груди, объем бедер, длина ног (нужное подчеркнуть) его устраивает.
- Если мужчина предлагает вам выйти за него замуж, значит еда из полуфабрикатов, гора грязной посуды и нестиранные носки ему надоели окончательно.
- Если он предлагает вам завести ребенка, значит он считает, что вы недостаточно уделяете времени дому.
- Если мужчина делает комплимент вашей прическе, значит он считает, что ваше платье ужасно.
- Если мужчина делает комплимент вашему платью, значит что-то не в порядке с вашей прической.
- Если хвалит и то и другое - плохая косметика.
- Если хвалит и прическу, и платье, и макияж, значит он считает вас безнадежно толстой.
- Если мужчина приглашает вас на ужин, значит он хочет затащить вас в постель.
- Если мужчина приглашает вас к себе домой под любым предлогом (попить чай, показать картину Рембранта, свою собаку и т.д.), значит он хочет затащить вас в постель.
- Если же он под каким-то предлогом напрашивается к вам в гости (починить компьютер, кран, прибить карниз, выпить пива с вашим мужем и.т.д.), он все равно хочет затащить вас в постель.
- И вообще, если он мужчина, значит он хочет затащить вас в постель.
- Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.
- Если мужчина сам первый заходит в двери, значит это двери бара.
- Если он открывает перед вами дверцу автомобиля, значит он боится доверить вам вести машину.
- Если он доверяет вам вести машину - он храбрый мужчина.
- Если мужчина дарит вам цветы, значит у него не хватило денег на золотое кольцо.
- Если мужчина дарит вам золотое кольцо, значит у него не хватило денег на песцовую шубу.
- Если мужчина дарит вам песцовую шубу, значит у него не хватило денег на дом на Карибах и яхту.
- Если же он все таки подарил вам дом на Карибах и яхту - вы действительно думаете, что он все это подарил из-за того, что считает вас умной, духовной и творческой личностью?
- Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет).
- И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная.
- Если мужчина уступил вам место в транспорте, значит он считает вас пожилой женщиной. Примечание: если вы действительно пожилая женщина, значит ему скоро выходить.
- Если мужчина подал вам руку при выходе из автобуса, значит он считает вас неспособной и шагу ступить самостоятельно.
- Если мужчина говорит, что ему неохота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.
- Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже).
- Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз - нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от "Титаника" его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой.
- И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания. Будьте бдительны!

Среда, 03 Ноября 2004 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в глазах твоих утону. Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть - счастье.
Я приду к тебе и скажу: "Здравствуй!
Я люблю тебя очень!" Сложно?
Нет, не сложно, а очень трудно.
Очень трудно любить. Веришь?
Подойду я к оврагу крутому,
Буду падать. Поймать успеешь?
Ну, а если уеду? Напишешь?
Только мне без тебе плохо.
Я хочу быть с тобой. Слышишь?
Не минуту, не месяц, а долго.
Очень долго - всю жизнь. Понимаешь?
Значит вместе всю жизнь?! Хочешь?
Я ответа боюсь. Знаешь?
Ты ответь мне, но только молча.
Ты ответь мне: любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливои будешь.
Если нет, я тебя умоляю-
Не кори своим взглядом, не надо.
Пусть другого любишь... Ладно!
Но меня хоть чуть-чуть помни.
Я любить тебя буду. Можно?
Даже если нельзя - БУДУ!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
(с)

ЕМУ

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты свои придумай правила.
Ты сумей – не только ночью.
Ты сотри мне душу – набело,
Напиши в ней, что захочешь.
Ты войди в меня – по самое.
Ты оставь меня в смятеньи.
Овладей моей программою.
Вдох. Движенье. Смерть. Рожденье.
Перепутай, заболтай меня.
Весь мой хлам спали до нитки.
Освежи, задень, задай огня.
Северянин. Гофман. Шнитке.
Утопи меня в сомнениях.
Сдамся без попытки боя.
Сделай это, и не менее:
Изувечь меня собою.

Даст Бог

Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В оранжевые дебри словотворчества –
Я ухожу в картину на стене.
На ветках в ярком танце листья корчатся.
Даст бог, и я сгорю в таком огне.
Даст бог, я сдохну гордо и решительно,
А не в болезни ноги протянув,
Даст бог, я на врага взгляну презрительно
И рассмеюсь, последний взгляд метнув.
Даст бог, мне что-то важное откроется,
И мир предстанет мне совсем иным,
И в день последний мой земля умоется
Теплейшим нежным дождиком грибным.
И очень мне хотелось бы надеяться,
Чтоб не скорбили долго обо мне,
И всё, что мной намечено, успеется,
Когда уйду. В картину на стене. (с) 

А ЭТО КАК ВАМ?

Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ИрНиКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я одинока очень, мой приятель.
И даже больше, чем представил ты.
Но я давно нашла переключатель
На здравый смысл с агонии мечты.
Я одинока очень. Между делом,
Я сознаюсь: чертовски. Адски. Да.
До торжества истерик. До предела.
До степени скульптуры изо льда.
До медленного самовыпрямленья
Изгиба обесточенных ресниц.
До жуткого вранья, до преломленья
Скелета и до запаха больниц.
Настолько пусто в тишине глубокой,
Что долбит по ушам любой пустяк.
Поверь, я знаю, как я одинока.
И хорошо, что ты не знаешь – КАК…(с)

remember..

Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Northerner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Понедельник, 02 Августа 2004 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ZeroGravity [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бежать…
к тебе или от себя?
падать…
с обрыва или в любовь?
жить…
с целью в голове или с чувством в сердце?

музыка: Lighthouse Family - run
настроение: горько-сладкий привкус кофе

...

Четверг, 29 Июля 2004 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Кофе_с_корицей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мечта любой женщины-быть женщиной мечты...
Марлен Дитрих.


Поиск сообщений в Маргарита_ua
Страницы: [1] Календарь