"Бальзам" на ноги мужчине...
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:46 (ссылка)
Привет.Прости,но твой Николя ,как ни прокручиваю в
голове ситуацию-приличная свинья.Во-первых не отпускает твои чувства и делает все больнее,больнее,
во-вторых еще и не хватает мужества сказать:"Ты хороший человек и я буду вспоминать тебя,но,извини-
я ВЫБРАЛ.".А тут ушел к "любимой женщине", понимаешь, и еще пузыри пускает.А на счет Би-когда тебе Это явно не нужно-все идет через "Это самое"...
Все пока что.Удачи тебе.(и НЕ ТЕРЗАЙ СВОЮ ДУШУ И НЕ РВИ СЕБЕ СЕРДЦЕ).
Ответить С цитатой В цитатник