Аноним обратиться по имени
Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:20 (ссылка)
Здравствуй.Спасибо что внесла меня в список друзей.
На счёт знакомств с парнями моложе 30-я соглашусь-
перспективы в этом процентов на 95 нет,к тому же ,я бы сказал так, внутренний зов "Своей стаи " никогда не пройдёт (в смысле более молодых людей и девушек) ,и будут походы на сторону, будут обиды,я думаю, нет смысла продолжать...А люди без мозгов-это вопрос к возрасту не относящийся. А на счет знакомств через Инет так удача -дело "Дело очаровательного случая".Есть удачные знакомства,есть браки(я знаю такой случай),так что не нужно фатализма, я думаю дело здесь в судьбе и провидении,но и проведение не случайно.Я не знаю как оно выбирает,кого делает баловнем,могу лишь сказать что глубоких людей оно почему-то терзает больше и дольше( может когда-то я и смогу дать ответ
почему,а сейчас думаю,может Мир через них хочет чему -то научиться,что то изменить в себе самом,коль
создан,в отличие от штанов портного всего-то за 7 дней... ).Приятно было увидеть твои фото.Подозреваю ,в тебе скрыта "Шикарная женщина",и
надеюсь,найдется мужчина ,который это в тебе откроет для вас обоих,только не записывай себя в холостяки-Мир может обидиться.Хватит слов.Пока и удачи.