Ага, меня тоже бесит, когда звонят какие-нить крендели, которых по полгода не видно и не слышно, а потом - бац - понадобилось что-то. И еще потом обижаются, что у меня ни времени, ни желания нет им помогать. Есть одна девочка, которая звонит мне раз в полгода и просит ее отвезти куда-нибудь. то на вокзал, то в аэропорт, то какую-нить дрянь, типа старых книжных полок у бабки из города Задрищинска забрать. Плевать я хотел на таких "друзей". А настоящим друзьям всегда помогаю.