Однажды Николька спросил меня: Ты что ревнуешь?
|
|
+ в цитатник
Daywalker обратиться по имени
Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:49 (ссылка)
"Спокойствие, только спокойствие...." (С) Малыш и Карлсон
И мне звонят и ей тоже не нравится, стараюсь отложить разговор, хотя она сама, иногда, начинает звонить кому нибудь, хихикать и ля-ля-ля тополя... В какой-то момент так раздражает, чтоготов вырвать трубку и сломать, а через секунду говорю себе: "Спокойствие,...." и все на это внимания не обращаю. Хотя трудно порой бывает сдержаться, ухожу в другую комнату.
Ответить С цитатой В цитатник