Исходное сообщение ИрНиКа
слушай, наверное он к дочке твоей хорошо относится,скучает по сыну ?
А так положение конечно подскучное. А понимание того что это временно и не твое, нас женщин вводит еще в большую любовь-страдания.
Может ты и права... Хотя с другой стороны, меня например, не заставишь искренне любить чужого ребенка. Я понимаю, что это дети, и все дети классные и каждый по своему. Я могу любоваться и умиляться чужими детьми, но любить....
На счет страдания, в какой-то момент я спросила себя: Ну почему, почему я такая несчастная? Теперь вот - опять страдаю. Но потом решила, что в жизни у нас не так много приятных моментов, чтобы от них отказываться... И решила не страдать... Живу сегодяншним днем, и стараюсь не задумываться о завтра...