-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргарита_ua

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) beledi Bellydance Dnepropetrovsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей: 138
Комментариев: 144
Написано: 192


Выйти замуж после 30-ти?... Как-то символично,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maksik26   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Выйти наверно можно...Но ребёнок снижает шансы во много раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_ua   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Maksik26
Выйти наверно можно...Но ребёнок снижает шансы во много раз!

Самое ужасное то , что как раз ребенок - это не самая большая помеха. Единственное с чем можно согласиться, так это - катастрофическая нехватка свободного времени (большае часть которого естественно посвящается моей дочке)
Ответить С цитатой В цитатник
Maksik26   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:50 (ссылка)
Категорически не согласен....Был опыт....Просто чужой ребёнок никогда не станет своим,кто бы мне что не говорил...Да и от женщины зависит немало.
Ответить С цитатой В цитатник
ИрНиКа   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 21:40 (ссылка)
Можно и после 40 и удачно! Можно и с двумя детьми и они станут родными. Все можно! Я это знаю и уверена на все 100!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку