-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргарита_ua

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) beledi Bellydance Dnepropetrovsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2004
Записей: 138
Комментариев: 144
Написано: 192


Что означает родинка на левом бедре?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bubu   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 15:41 (ссылка)
В детских книжках про красавицу Анжелику пишут, что у нее была такая родинка...Да...-женщина самостоятельная.
Может обойтись без мужа. Но хочет ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_ua   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:15 (ссылка)
Bubu,
"без мужа" вовсе не означает - "без мужчины"!..
Ответить С цитатой В цитатник
pelegrino   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 01:16 (ссылка)
родинки не внушают доверия мне почему-то. кроме тех, что находятся на ладонях!
Ответить С цитатой В цитатник
Moe_serdze   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:08 (ссылка)
Лучше переквалифицируйся в слабую женьщину. Так будет лучше и тебе и твоему будущему ухожору ;) Мужчинам нравится быть сильными.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_ua   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:48 (ссылка)
pelegrino,
никогда не видела родинки на ладонях......
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_ua   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 11:51 (ссылка)
Moe_serdze, я это прекрасно понимаю. Но именно потому что не люблю играть роли, всегда остаюсь такой какая я есть... НЕ так то просто - переквалифицироваться, нужно менять свое мировозрение... Мне наверное, уже поздно... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
pelegrino   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 14:58 (ссылка)
Маргарита_ua, я видела у нескольких человек. на бугре венеры(что под большим пальцем) это значит, что человек повторяет жизненный путь своего родственника. вообще, я склонна думать, что родинки на ладонях не особо позитивные знаки. но это только мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Moe_serdze   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:56 (ссылка)
Маргарита_ua, если задаться целью, то обязательно получится!!! Главное верить (именно ВЕРИТЬ, а не надеяться)!
Ответить С цитатой В цитатник
Prostushka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 08:16 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку