Moe_serdze, я это прекрасно понимаю. Но именно потому что не люблю играть роли, всегда остаюсь такой какая я есть... НЕ так то просто - переквалифицироваться, нужно менять свое мировозрение... Мне наверное, уже поздно... :-)
Маргарита_ua, я видела у нескольких человек. на бугре венеры(что под большим пальцем) это значит, что человек повторяет жизненный путь своего родственника. вообще, я склонна думать, что родинки на ладонях не особо позитивные знаки. но это только мое мнение.