-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раэн_Эр_Эдель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 148
Комментариев: 708
Написано: 607


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sun_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 04:24 (ссылка)
А интересно...как они там...Танька...Макс...
ведь живут где-то) в своих жизнях)

п.с. прывет
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 04:26 (ссылка)
Живут.
И мы - живём.
А что остаётся?)
Но как же иногда тоскливо...
Привет, Катя)
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 04:28 (ссылка)
Раэн_Эр_Эдель, меланхоличный наш Паша)
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 04:30 (ссылка)
Ваш?
Я уже себе-то не принадлежу толком.
Но знаешь, твоё присутствие именно сейчас - бальзам на рану.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 04:35 (ссылка)
Мои слова бессмыслены.
Пошлю тебе разве что что-то вроде солнечного теплого потока хорошей энергии. Пусть тебе станет чуть спокойней и легче.
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 04:39 (ссылка)
Катька... =)
Обещаю, я ещё верну вас.
Пусть не всех.
Но я буду здесь вновь.
И мы ещё погуляем по Питеру...)
Я обещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sun_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 04:43 (ссылка)
Раэн_Эр_Эдель, главное, чтобы ТЕБЕ было хорошо.
Ты живи, а?)
будь)
жизнь - прекрасна.
но мы не умеем дружить с ней, вот она и встает к нам попой )
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:25 (ссылка)
А меня и возвращать не надо, только пнуть и йа шляццо пойду..)
Так што жду следующих выходных... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку