Firegerl обратиться по имени
Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
каждый человек встречается на твоем пути не просто так, а с определенной целью.я это называю "кармической задачей", можно и по-другому обозвать.но суть одна,есть общение с человеком, ты из него что-то для себя выносишь(если иметь в виду полноценное общение, а не тупое ляля), а потом начинаешь осознавать, что все, общение сводится к пустому "ляля" - обсуждению сплетен, погоды и т.д. и т.п., потом вообще на нет. так вот до такого "на нет" вообще не надо доводить.сердце, да, оно хранит, оно не забудет, но зачем же цеплятся зв старое??точнее, цеплятся вообще ни за что не надо.Жизнь сама расставит все на свои места, и если "бить руками по воде", то только хуже сделаешь.когда тебе судьбой предначертано с человеком общаться, то все идет само собой, независимо от твоих желаний.жалеть о прошлом - неблагодарное занятие.Зачем?не уйдет старое - не придет новое.