-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раэн_Эр_Эдель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 148
Комментариев: 708
Написано: 607


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ходячая_заморочка   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:19 (ссылка)
ех...
Ностальгия...
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Угуг)
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
не грузись!
Всё меняется...

Нас осталось-то всего 2ое.. Я да Катька.. Из стареньких..
И то мы не разговариваем)
Ответить С цитатой В цитатник
Пат_Хольман   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
Раэн_Эр_Эдель, да, всё как в жизни.. ведь мы же и здесь обычные люди.
Я, к сожалению, даже редко рисую смайлы...
Ответить С цитатой В цитатник
безумные_секс_истории   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:27 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/1635388/ заходи ко мне в дневник,зай,не пожалеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
ForeverYoung, Маш,я не люблю терять) Никто не любит. Видимо,я ещё и смириться не могу.
Пат_Хольман, конечно обычные) И я этому рад...а ТВОЯ улыбка, уверен,вовсе не обычная) Дари её людям чаще)
безумные_секс_истории, ну, если только под настроение подходящее))
Ответить С цитатой В цитатник
Пат_Хольман   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:24 (ссылка)
Раэн_Эр_Эдель, спасибо...)
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:48 (ссылка)
Раэн_Эр_Эдель, с чем смириться? что потерять? Ничё не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:54 (ссылка)
А я еще лелею робкую надежду с кем-нить повидаться... как раньше...
Пока из Питера с концами не уехал... Хех...)
Ответить С цитатой В цитатник
Пат_Хольман   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:17 (ссылка)
SuperVisor, а я этого не исключаю. Просто жизнь закрутила так, что особо и некогда об этом думать. Стараюсь хоть в аське появляться.
Ответить С цитатой В цитатник
SuperVisor   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:48 (ссылка)
Пат_Хольман, меня она хочет закрутить, но пока сопротивляюсь... Но, похоже, выбраться куда-то у меня так и не получится...)
Ответить С цитатой В цитатник
Firegerl   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
тупые смайлы - признак того,что общая кармическая задача с этим человеком выполнена.таких людей надо оставлять в сердце,но не тащить по жизни из уважения к прошлому.не избавишься от старого - не приобретешь нового,космический закон))и сожалеть не зачем,сам же правильно сказал, они все равно в нс)
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
ForeverYoung, Не люблю терять связи с дорогими мне людьми) А потеряв - не могу смириться)
Firegerl, Хорошая точка зрения. Да только всё равно не так всё просто. Или наоборот - всё уже случилось. Люди - в сердце. Общение - в прошлом.
Запутываюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Firegerl   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
каждый человек встречается на твоем пути не просто так, а с определенной целью.я это называю "кармической задачей", можно и по-другому обозвать.но суть одна,есть общение с человеком, ты из него что-то для себя выносишь(если иметь в виду полноценное общение, а не тупое ляля), а потом начинаешь осознавать, что все, общение сводится к пустому "ляля" - обсуждению сплетен, погоды и т.д. и т.п., потом вообще на нет. так вот до такого "на нет" вообще не надо доводить.сердце, да, оно хранит, оно не забудет, но зачем же цеплятся зв старое??точнее, цеплятся вообще ни за что не надо.Жизнь сама расставит все на свои места, и если "бить руками по воде", то только хуже сделаешь.когда тебе судьбой предначертано с человеком общаться, то все идет само собой, независимо от твоих желаний.жалеть о прошлом - неблагодарное занятие.Зачем?не уйдет старое - не придет новое.
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:00 (ссылка)
Это всё называется - "плыть по течению".
Я так не умею и не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Firegerl   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 14:12 (ссылка)
Раэн_Эр_Эдель, не плыть по течению, а философски относиться к жизни, уметь понять то, что она тебе хочет сказать.не настырничать, цепляясь за старое.это с эзотерической точки зрения.С точки зрения психологии, подобное цепляние - проявление внутренних страхов, порожденных комплексами.Страшно расставаться с чем-то привычным, знакомым, любимым.Просто нужно понять, что в некоторых случаях НАДО
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 11:19 (ссылка)
Firegerl, ты не поняла)
Я сумел расстаться с этим самым привычным и знакомым)
Просто я не могу забыть. И тут ни причём разные умные слова - это эмоции) Добрые и приятные эмоции.
C ними я тоже должен расстаться?)
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:55 (ссылка)
Раэн_Эр_Эдель, не хочешь терять - не теряй, всё в твоих силах.. )))
Чё страдать-та?)
Ответить С цитатой В цитатник
ForeverYoung   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
Буквально на днях Юлька со Скаем приезжали, Космонавт.. Встретились все вместе, отлично время провели)))
Всё как раньше, как 2 года назад и наверное даже лучше)
Над отношениями нужно работать.
Сколько сил было приложено, чтобы всё-таки всем встретится)
Ответить С цитатой В цитатник
Раэн_Эр_Эдель   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 11:03 (ссылка)
ForeverYoung, я не страдаю)
И извините, если это всё выглядит нытьём. Замолкаю.
Маш, я очень за вас рад) Молодцы, что увиделись.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_рыжий_лисенок   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 22:56 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку