Не, из института уходить не надо. Потом пожалеешь, да и лучшее это время в юности учеба. И есть способ остаться - я подскажу: Пиши черным по белому, ну если уж совсем никуда, то контрастно - все образуетсяю А синим по черному - это вид из могилы на темнеющее небо
У Окуджавы, правда, есть песня "Старый пиджак", но это в другую темую
Моги, черт тебя подери! Моги!