Ой, даа!У нас с тобой тоже практически одна ситуация. Я тоже недавно начала новый дневник на ли.ру, чтобы уж в нем-то быть настоящей. Первый мой дневник с самого начала как-то не задался, а потом про него еще узнало много моих знакомых- как уж тут быть искренней? Так что вот пытаюсь начать всё сначала.