-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хохотушка_Алена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 15
Комментариев: 44
Написано: 83


хи-хи! что - то меня на всякие тестики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nacik   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 21:06 (ссылка)
согласен с мудрыми мыслями=)
Ответить С цитатой В цитатник
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 01:06 (ссылка)
ничего, что я у тя стащила одну мыслЮ?! уж больно сильно понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
хохотушка_Алена   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:21 (ссылка)
Исходное сообщение Nacik
согласен с мудрыми мыслями=)


А с остальным значить нет?
Ответить С цитатой В цитатник
хохотушка_Алена   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я
ничего, что я у тя стащила одну мыслЮ?! уж больно сильно понравилось!


да нет...почему это я должна быть против....
Ответить С цитатой В цитатник
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 05:23 (ссылка)
хохотушка_Алена, кто знает... некоторые против! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nacik   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 05:36 (ссылка)
Исходное сообщение хохотушка_Алена
Исходное сообщение Nacik
согласен с мудрыми мыслями=)


А с остальным значить нет?

Ну не плакай... просто мысли уж больно интересные... вот из ачитался а про остальное забыл к сожалению=( Конечно же всё что написано к тебе подходит...
Ответить С цитатой В цитатник
хохотушка_Алена   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:39 (ссылка)
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я лично я не против...наоборот..бери с моего дневника все что понравится..хотя не думаю,что такое найдется:)
Ответить С цитатой В цитатник
хохотушка_Алена   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:42 (ссылка)
Nacik
Ответить С цитатой В цитатник
Nacik   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:45 (ссылка)
Исходное сообщение хохотушка_Алена
Nacik

Ответить С цитатой В цитатник
хохотушка_Алена   обратиться по имени Nacik Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nacik   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:54 (ссылка)
всё=)) растаял...
Ответить С цитатой В цитатник
хохотушка_Алена   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:54 (ссылка)
ню так..старалась..опаньки..а кто там про мороженое говорил?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nacik   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:56 (ссылка)
не наю=)
Ответить С цитатой В цитатник
хохотушка_Алена   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 13:57 (ссылка)
ну вот опять таже история - знаю то, что я ничего не знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nacik   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 14:02 (ссылка)
угу, точно=)
Ответить С цитатой В цитатник
О_Б_Н_А_Ж_Е_Н_Н_А_Я   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 18:21 (ссылка)
хохотушка_Алена, спасибо солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку