Пойми этих парней!Вот буквально несколько минут
|
|
Понедельник, 31 Мая 2004 г. 16:24
+ в цитатник
Пойми этих парней!Вот буквально несколько минут назад выпроводила их из своей квартиры(конечно еще девченки были).Побесились мы здорово,нечиго сказать(не подумайте ничего такого!)Просто как биситься так у меня,у Вани или у Стасика беситься нельзя!Макс придти не смог ,на роботе до семи.Потом опять прикапываться будет "Чем занимались?"Тупой вопрос!Чем можно заниматься со своими одноклассниками,конечно математикой!:bebe:О боже!Завтра экзамен!5 часов!Я повешусь!:vesh:Ладно,я умная девочка справлюсь!Пошла хату впорядок приводить и кошку откачивать(она просто в шоке от Вани)
В колонках играет:
Zvery - Капканы на баранов
Текущее настроение:
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-