-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горячий_Мачо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 442


…что за идиотизм…опять всю ночь не спал…..и все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Верв   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 04:46 (ссылка)
Ну, ты хоть кого-то выслушал, может быть оказал так сказать психотерапевтическую помощь... А я чего, как последний дурак, всю ночь просидел, зная, что мне в 9.00 вставать на работу и непонятно, когда я с нее еще вернусь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 05:25 (ссылка)
...Ну да бывает....мне вот тоже сейчас на работу....уже собираюсь.....даже кофе не помогает простнуться.......сплюю....ну надеюсь сегодня отработаешь нормально..:)...счастливого рабочего дня..........
Ответить С цитатой В цитатник
Верв   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 05:45 (ссылка)
Спасибо! Тебя тоже, удачи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 05:47 (ссылка)
Исходное сообщение Верв
Спасибо! Тебя тоже, удачи!:)

Да не за что......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку