Мне больно…впервые больно за несколько лет….
|
|
+ в цитатник
Марина_1985 обратиться по имени
Среда, 14 Апреля 2004 г. 06:39 (ссылка)
Наверное, тебе очень тяжело сейчас, но ты должен жить, пока есть ради кого. Говорят, боль делает нас сильнее, не знаю правда ли это. Любить - это очень тяжело, а еще тяжелее любить- без взаимности. Не знаю, но мне кажется, что любви не существует.По краней мере, я в нее не верю. Я думаю, любовь всегда приносит боль, так зачем же страдать, если можно этого избежать. Нужно просто не влюбляться, не позволять себе ни к кому привязываться.Так легче жить.
Ответить С цитатой В цитатник