-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Горячий_Мачо

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 442


Мне больно…впервые больно за несколько лет….

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марина_1985   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 06:39 (ссылка)
Наверное, тебе очень тяжело сейчас, но ты должен жить, пока есть ради кого. Говорят, боль делает нас сильнее, не знаю правда ли это. Любить - это очень тяжело, а еще тяжелее любить- без взаимности. Не знаю, но мне кажется, что любви не существует.По краней мере, я в нее не верю. Я думаю, любовь всегда приносит боль, так зачем же страдать, если можно этого избежать. Нужно просто не влюбляться, не позволять себе ни к кому привязываться.Так легче жить.
Ответить С цитатой В цитатник
SuperKissMe   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:06 (ссылка)
............я бы этого очень хотела....очень....но просто так говорить ЛЮБЛЮ я не могу...............................
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 05:29 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_1985
Наверное, тебе очень тяжело сейчас, но ты должен жить, пока есть ради кого..
Да Марина есть ради кого и есть ради счего...я просто счастлив с Этим человеком....счастлив..... мне сней так легко и спокойно...я знаю что она меня не предаст....я ваерю ей на все 100%... и если бы нужно было бы доверитьсвою жизнья бы без раздумий доверил бы только ей.........
Ответить С цитатой В цитатник
Горячий_Мачо   обратиться по имени Пятница, 16 Апреля 2004 г. 05:31 (ссылка)
Исходное сообщение SuperKissMe
............я бы этого очень хотела....очень....но просто так говорить ЛЮБЛЮ я не могу...............................

...знаешь Юля..не обязательно говорить...твои зеленые глаза глубокие как Марианский желоб.... прекрасные как легкий бриз с моря.. мне о многом говорят....о многом.... о многом в них можно прочесть...ты даже сама этого не представляешь.......
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_1985   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 02:13 (ссылка)
Это прекрасно, что в жизни у тебя есть настолько близкий человек. Ты, должно быть, очень счастливый человек, ведь ты встретил свою любовь. И ради этого стоит жить .В конце концов, если я не верю в любовь, это не значит, что ее нет в этом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Марья-искусница   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2004 г. 17:59 (ссылка)
Так чувствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку