не могу сказать, что .... что все взаимно на все 100 , но все же..... я не могу без тебя...я скучаю по тебе каждую минуту...ты мне снишься в каждом сне...- это только лишь симпатии....чувства любят играть со мной...не знаю..может все это предпосылки любви...я бы этого очень хотела...поверь...ЧМОК3*