Началась 4 четверть. Это просто ужас как мне
|
|
Четверг, 01 Апреля 2004 г. 17:32
+ в цитатник
Началась 4 четверть. Это просто ужас как мне надоело учиться! Как бы я хотела чтобы каникулы продолжались хотябы ещё недельку

Я бы погуляла с подружками

, а то надо садиться за уроки. Но надо из-за экзаменов.

А тут ещё холод

брррр. В общем форменный ужас
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-