-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


Обещанного три года ждут....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Солнце_Моё   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:29 (ссылка)
Ой, Владивосток...ещё одна моя мечта:) Говорят, там всё иначе, чем у нас: словно в другой мир попадаешь. Надо бы посмотреть)))
А я сравнительно недавно побывала в Севастопольском "Аквариуме". Там в центральном бассейне плавают ЖИВЫЕ осетры!! Вот это было соблазнение)) У меня аппетит не на шутку разыгрался. Сдерживало только то, что у этих рыбин глаза какие-то умные что ли, похожи на кошачьи). А ловить, их разумеется, было запрещено. Вот таки дела...
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:28 (ссылка)
Во владивостокском океанариуме аквариум с осетрами представляет собой кольцо диаметром 4 метра, а они там как подводные лодки по кругу... Впечатляет...
IMG_0116.JPG (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:32 (ссылка)
а глаз я и не разглядела :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
классное место, был там. Все те же осетры, осьминоги... вот только дельфинариум тогда не удалось посмотреть - погода в тот день не нам улыбалась. А вообще опять хочу во Владик... в наступающем году наверное придется ехать, только конечно мне до рыбок будет пофигу...
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:06 (ссылка)
Классные фотки)))) Есть на что посмотреть))) Прелесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:26 (ссылка)
D08, В каком месяце собрался?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:27 (ссылка)
ЗЦвЧП, и на что же ты смотрел? на каку-таку прелесть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 15:24 (ссылка)
не на что, а на кого
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:42 (ссылка)
ЗЦвЧП, небось осетринки захотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 17:58 (ссылка)
Ага, рыбки с чудным пупочком))))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
АХ!!!! (смущенно потупила глазки)какой вы право шалун....
Ответить С цитатой В цитатник
_Black_Lady_   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 03:32 (ссылка)
СВЕТЛЯЧ0К, А владелец дневника это девушка по старше или по младше?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:03 (ссылка)
Ангелушка, что ты имеешь в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку