-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


с возвращением меня :))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


susar   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:04 (ссылка)
Желаю Вам счастья и здаровья,и слава БОГУ, что у Артёма всё
в норме.
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:42 (ссылка)
Ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!
Ура!!!! Держим кулачки, не разжимаем!!!!
И пяточку, пяточку целую, сладкую, не могу!)))))
Если хорошо, то всем и во всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Сдача   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 17:50 (ссылка)
:appl::appl::appl:

И пусть дальше так же: спокойно и хорошо.
С победами, конечно. )))
Ответить С цитатой В цитатник
OXYMORON   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 04:00 (ссылка)
ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!
C возвращением!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_в_отпуске   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 20:11 (ссылка)
Из Сургута с любовью)
 (400x320, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Evdoksya   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 08:36 (ссылка)
Нуу, мать, привет!!!! Как рада тебя видеть и читать!!!! Искренне рада за Вас! С победой!!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 18 Ноября 2008 г. 18:49 (ссылка)
Спасибо! Приятно, когда так встречают :))
Принцесса_в_отпуске, Люськ, а моя фотка нежнее :))) а ваша зато глобальнее :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 02:45 (ссылка)
Ух-ты! Как здорово! Я о бо всем! И об операции и о победе! Растите здоровенькими, я за вас очень рада! Поздравляю ваш семейный подряд )))
Ответить С цитатой В цитатник
ЗЦвЧП   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2009 г. 11:06 (ссылка)
С возвращением))))
Фотка на самом деле очень нежная, мне сразу понравилась ... еще тогда
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 21:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку