| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0Ккогда в отделение ляжешь, день два будет ДО... там и узнаешь :) у мамочек :)
не_Крошка, не слабо.... Мда... где бы узнать Новосибирские расценки?
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К
Спасибо, друзья! Ваши слова вселяют надежду, что мир все-таки дружелюбная штука, а значит все будет ХОРОШО!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |