-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВЕТЛЯЧ0К

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Природа_Байкала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2004
Записей: 535
Комментариев: 3989
Написано: 11429


сегодняшняя фотка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evdoksya   обратиться по имени Re: сегодняшняя фотка Вторник, 20 Мая 2008 г. 12:45 (ссылка)
Обалденно красивый малыш :)))
Буду болеть за вас всем своим сердцем...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Новая_М   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:05 (ссылка)
Господи, спаси и сохрани!! Такое дитя!! Ну, кто скажет, что есть неполадки?!
Ты обязательно скажи как поедете, дату точную! Ничего, все проходит и это пройдет. Час за раз, день за раз. Все наладится, обязательно! Не забывай о себе, для него!
Ответить С цитатой В цитатник
Maria-Asmodeya   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:07 (ссылка)
Желаю вам удачи! Поправляйтесь!
Ответить С цитатой В цитатник
susar   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 07:39 (ссылка)
Буду молиться и просить Бога,чтоб у ВАС было всё хорошо.
Я пережил анологичную ситуацию в жизни,благодаря Богу у нас всё в норме.
Ответить С цитатой В цитатник
the_depth   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 14:32 (ссылка)
Здоровья и сил маленькому и тебе! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
ПчьолкаМайя   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 18:26 (ссылка)
Какой чудесный малыш!
Пусть всё у вас пройдёт легко и успешно.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 08:42 (ссылка)
Евдокся, Новая_М, Artistic, susar, the_depth, Baklan_MZ,
Спасибо, друзья! Ваши слова вселяют надежду, что мир все-таки дружелюбная штука, а значит все будет ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 22:00 (ссылка)
не расстраивайся и не плачь.. щас мот даже корвалол не худшее средство для тебя лично.. хочу от себя сказать, все будет хорошо, главноене просто верить! а ЗНАТЬ!
я недавно лежалав больнице.. Детск.клиническ.хирургия.. там таких малышоток на ножки ставят!!! некоторым пара дней лишь.. а вы все-таки уже :)) человечища!!!
найди немного денег, дать в конверте, перед операцией!!! анестезиологу... потому, что в таком вопросе, наркоз порой важней рук хирурга. я сотворю молитву за вас :)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Влада-   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 12:27 (ссылка)
Пусть Господь хранит ваше сокровище и все пройдет удачно!!!! С удовольствием становлюсь вашей ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2008 г. 10:04 (ссылка)
Доброе утро!
Понимаю, что сложно, сама мама, но нужно держаться, думать о малыше и действовать. Потом когда все наладиться, можно будет и поплакать, а сейчас нужны силы и выдержка.
От всего сердца желаю удачи и выздоровление твоему малышу. Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:44 (ссылка)
не_Крошка, Деликатно, прямо в лоб: сколько анестезиологу давать надо?
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:44 (ссылка)
Влада-, спасибо. и добро пожаловать.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
Елена_Донец, когда все наладится, плакать будем обязательно :))) но только от радости :))
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 07:30 (ссылка)
вапче, такса от 200 уе... я дала 400.. и 400 хирургу
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 19:09 (ссылка)
не_Крошка, не слабо.... Мда... где бы узнать Новосибирские расценки?
Ответить С цитатой В цитатник
не_Крошка   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К
не_Крошка, не слабо.... Мда... где бы узнать Новосибирские расценки?
когда в отделение ляжешь, день два будет ДО... там и узнаешь :) у мамочек :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дважды_мама   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2008 г. 20:27 (ссылка)
Бог в помощь! В Новосибирске очень хорошая клиника - вам обязтельно поможет операция!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:01 (ссылка)
не_Крошка, Хотелось бы заранее быть готовой. Но после твоей "профилактической прививки" уже буду готова к подобным расценкам. Шока уже точно не будет. Теперь дело за малым - о денежке позаботиться.
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2008 г. 08:02 (ссылка)
Дважды_мама, да, мне говорили, что с нашим диагнозом лучше в Новосибирск. И прогнозы относительно благоприятные
Ответить С цитатой В цитатник
Тамошняя   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Какое чудесное необыкновенное чудо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 06:38 (ссылка)
Тамошняя, И это мы еще не старались :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_J   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Исходное сообщение СВЕТЛЯЧ0К
Спасибо, друзья! Ваши слова вселяют надежду, что мир все-таки дружелюбная штука, а значит все будет ХОРОШО!

Мир безусловно дружелюбен и все точно! будет ХОРОШО!!! Терпения, здоровья и не терять надежды Никогда!!
А малыш - чудо просто. Такая улыбка, такие глаза сияющие ))) Так и хочется улыбнуться в ответ и взять на руки ))
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 05:30 (ссылка)
Lia_J, Спасибо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку